Брехушка• 28 мая 2021

Люди все повально в тату, что это? Я отстала от жизни?

Собственно и весь вопрос, люди разделись и у меня шок. Это действительно так можно сейчас?
автор Брехушка • 28 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
но я воспринимаю только маленький рисунок, а не сплошное полотно
А ей нравятся именно побольше, там детализация и прочие штучки. На маленьких, говорит не видно ничего. Это так тату для дилетантов.

Одни_мысли• 28 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Надо всегда татуху мазать солнцезащитным кремом чтоб не было рака кожи , это так лень (((
Не татуху, а кожу в принципе на солнце.
Крутышка-Пышка• 28 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
У вас с психикой что-то не то , пофиг на других .
Мне тоже пофиг. Но ели в метро рядом, очень близко стоит человек, то хочешь- не хочешь увидишь эти тату на всю руку, и часто рисунок некрасивый
Я в дамках• 28 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня все в порядке с психикой. С какой стати вы ставите людям диагнозы?
Да работа такая , когда у человека все ок роли что набито на других или во что одеты не играет у вас явно какие то комплексы с детства .
Берегу и стерегу• 28 мая 2021
Мне на моем теле не нравится и не хотела бы) но на других - ок :) единственное хвой делала, когда популярно было, очень нравилось)) особенно то, что они смываются :)
Крутышка-Пышка• 28 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
вы снова за своё.
если вы видите что-то неэстетичное вокруг, вы равнодушны, не позволяете себе оценку?
смешно
автор Брехушка • 28 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Куча моих знакомых уже выводят, это сейчас тоже модно, ходить и выводить татухи ;)
Да не особо их и выведешь. Насколько я знаю.
Ms. Анонимная• 28 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Вот моя дочь тоже воспринимает это как искусство. И даже пошла работать мастером тату, она художник. Все мне пытается что то набить))
А мне нравится, сама хочу сделать, мне 40. Но мне не нравится маникюр папуаса и дивные брови, как и натянутые лица, кусты ресниц и губки для отсоса - каждому свое.
Я в дамках• 28 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Партаки то отдельная тема , работы бывают разного качества.

Бюст Березуцкого• 28 мая 2021
Мне не нравится только на лице. Это же жесть!
Кудесница_с_пургеном• 28 мая 2021
Спокойно отношусь к татуировкам
Вот на жирные опы в леопардовых лосинах))) смотреть не приятно а татуировки норм)))
Светка-пипетка• 28 мая 2021
Ощущение, что к бабкам на лавку попала
Берегу и стерегу• 28 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Да есть разные методы...дорого, долго и это тоже уже очень популярное направление, прибыльное...
Крутышка-Пышка• 28 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Я понимаю её, я тоже рисую, понимаю её увлечение и интерес. Я тоже когда-то думала, что могла бы работать тату мастером).
Я в дамках• 28 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Можно если захотеть , за лето осветлилось на солнце почти ушла обновили на другую.
Неновая почта• 28 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ощущение, что к бабкам на лавку попала
Михална,сходи за фраголиной и семками Шас тяпнем по стаканчику
Я в дамках• 28 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спокойно отношусь к татуировкам
Вы правы .
автор Брехушка • 28 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ей нравится очень. Рисует много эскизов авторских. Работает в хорошей студии. Пока конечно ещё делает небольшие работы.
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Ага. А еще пиво придумали, что б рабов в узде держать. А вы ж не пробовали никогда, да? то ж для рабов)

Спасу мир• 28 мая 2021
Почему,то всегда ассоциации с этим анекдотом.
Кощей бессмертный идет по лесу, навстречу баба Яга. Голая. Кожа висит, сморщенная вся....Он ей...тьфу, ты че сдурела? Она отвечает: я в костюме Евы! Кощей: ну, тыб его хоть погладила! ) Представляю этих татушников в старости. )))
Идеальная оптимистка• 28 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне не нравится. Нет ни у меня ни у мужа, о детях и речи нет.
И мне... ужас... и я, и муж такого же мнения, вид как грязь... хочется сказать: иди помойся...
Брезгливость вызывают...
Красивым такое назвать не могу...
Ваша прЭлесть• 28 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а вы?
автор Брехушка • 28 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Брезгливость вызывают...
Красивым такое назвать не могу...
Я бы может красивый орнамент набила небольшой.
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
а вы?
А я ярлыки не вешаю - и тату сдалала, и пиво пробовала, классового неравенста не почувствовала)
Идеальная оптимистка• 28 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Ваше дело...
Но мне ни на ком никогда ничего такого не нравилось...
Наоборот...
Мамзелькин• 28 мая 2021
Да, я тоже не понимаю если честно). При всем том, что я очень постоянна, я не представляю что хотела бы набить на всю жизнь..
На иголках• 28 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спокойно отношусь к татуировкам
Одно другому не мешает
Неновая почта• 28 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В точку! Щас рабов припаивают пивом из пивнушку и капучинами из кофеен. Герои нашего времени- с бумажным стаканом кофе, с баклажкой пива типа крафтового,в татухах,идёт и парит-смердит....
Мамзелькин• 28 мая 2021
Автор, давайте вас обниму). Я думала я одна отставшая от жизни)
60 метров сметаны• 28 мая 2021
А мне нравится,нравится на других, если это не фигня какая-то.
Но сейчас фигню только тупые набивают.
А так, прикольно.
Я связываю с тем, что люди более свободны , свободны к чужому мнению, стериотипам..... типа, а что в старости будет как ЭТО будет выглядеть в старости... Та все- равно как. , Там уже все-равно .
Главное- жить сейчас.
И я немного завидую этим людям . Я вроде и не обращаю внимание на многие мнения и суждения других. Но на тату пока не решилась.