ПазлШредінгера• 28 мая 2021

А вам нравится фильм ´Малена´?

И вообще фильмы, сюжет которых завязан на красоте?
Статус Ква• 28 мая 2021
Не смотрела Малену. Да и про красоту не люблю особо смотреть

КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2021
Терпеть не могу этот фильм
Kindred• 28 мая 2021
Думаю, якби не Моніка, фільм би не був успішний)) Вона дуже красива в молодості була))
Кондуктор маршрутки• 28 мая 2021
На Белуччи приятно смотреть.
Вся такая растыкая• 28 мая 2021
лише ради Моніки)
Значит надо• 28 мая 2021
Фильм атмосферный, но какой-то бессмысленный, пустой
Стеклянная мышь• 28 мая 2021
Как по мне, фильм на троечку. Еле досмотрела. Сказочка
автор bilochko • 28 мая 2021
Ещё недавно смотрела ’смерть ей к лицу’ - там Брюс Уиллис (ему что-то около 40 лет было) играет такого неудачника. И мне стало интересно, ведь часто красивые актеры играют обычных и наоборот ( это не о Монике сейчас).
КонхфЭдкаТузик• 28 мая 2021
Ответ дляbilochko
Интересный поворот, а причём тут Брюс Уиллис к Малене?

автор bilochko • 28 мая 2021
В жизни, когда некрасивые люди ведут себя как красивые, это ну как-то дисгармонично, а в кино иногда получается интересно, навскидку Чулпан Хаматова в ´Детях Арбата´ очень интересная, в жизни она попроще как-то
автор bilochko • 28 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это пожалуй, неумение выразить свою мысль.
А вопрос наверное такой - может ли некрасивый, но талантливый актер/актриса сыграть красивого так, чтобы зрителю не резало глаза и наоборот...
Пешеходик• 28 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Почему пустой? Он и про первую любовь, и про женскую зависть, и про силу духа, и исторический контекст там интересный.
Значит надо• 28 мая 2021
Ответ дляПешеходик
И какой вывод Вы сделали?
Пешеходик• 28 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
И какой вывод Вы сделали?
вывод? а это при чем? вы когда любуетесь картинами или слушаете музыку тоже делаете выводы?
Значит надо• 28 мая 2021
Ответ дляПешеходик
Вот поэтому фильм пустой. Не оставляет после себя никакого послевкусия, не заставляет ни о чем задуматься, даже любоваться там практически нечем
Пешеходик• 28 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Сделать выводы и заставить задуматься - есть все-таки разница. Вы как-то косноязычно выражеетесь. То, о чем заставляет задуматься фильм, я навскидку перечислила в своем первом комментарии
100pudov• 28 мая 2021
Смотрела лет не знаю 15 назад, очень понравился. Второй раз вот недавно , так каким то дилетантским что ли показался.
Вывод. Важно с каким жизненным багажом, знаниями, опытом мы подходим к какому-то вопросу, просмотру фильма в данном случае.

Белуччи красотка.
Веселая моль• 28 мая 2021
я не совсем понимаю этот фильм..Но его можно смотреть только ради Белуччи! она шикарна )
Юпитерная• 28 мая 2021
Ответ дляbilochko
человек не обязан ведь быть красивым. Если он харизматичный, то от него и так глаз не оторвать. И здесь речь не об актерах, а вообще.

СноваЗдорова• 29 мая 2021
Ответ дляbilochko
Может). Мне после Сумерек Роберт Паттисон казался ну просто нереальным красавцем, очень зацепил образ его героя. Делаем скидку, что Сумерки я впервые посмотрела в 16)). Он в других фильмах уже казался мне симпатичным, но не более. Это именно влияние удачно роли.
ДолькиКабана• 13 июня 2021
Обожаю! Один из самых любимых фильмов!