Запасная спина• 28 мая 2021

Посоветуйте недорогие контактные линзы

Посоветуйте недорогие контактные линзы.
Финансы очень ограничены. Линзы не носила 9 лет , с тех пор как ушла в декрет. Задолбало уже в очках ходить, хотя и модную оправы выбираю, все равно я в очках сеье не нравлюсь и они мне возраст прибавляют.....
Да Щас же• 28 мая 2021
TopVue Premium попробуйте, 6+2шт 445грн на alensa

Жидкость для снятия глаз• 28 мая 2021
Надо пробовать. Что подходит другим,не подходит вам. Джонсоны у меня двоятся. Пюр вижн толстые и глаза чешутся. Ношу сейчас Алкон.
Цены конечно,да.
Стопясят раз обсуждала• 28 мая 2021
Оптима трёхмесячного ношения. Ношу линзы 20 лет точно, перепробовала миллион. Эти именно подходят и носятся отлично, даже не в цене дело, хотя это тоже большой плюс, если вам недорогие надо
БЦАшка• 28 мая 2021
Я перешла на Adria season. Довольна. Линзы на 3 месяца. Но я брала в России, не знаю пока есть ли у нас. Брала за 550 руб. Купила побольше, запаслась ) Если есть такие, то по идее гривен 250. А так ношу ещё Optima Bausch & Lomb, они дороже, но не намного. Я их ношу больше 20 лет, а это попробовала другие, они совсем не хуже.
никогда такого не было• 28 мая 2021
Девочки . У кого плюсовые диоптрии ,где покупаете линзы??
Барышня кисельная!• 28 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И у меня так. Несколько раз пробовала другие, новее, дороже - болят глаза ((
Называйте меня Повелитель• 28 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ребенку в оптике заказываю
никогда такого не было• 28 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ребенку в оптике заказываю
Они под заказ получается? Изготавливать?
Молчунья• 28 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тоже самое, мне оптима отлично. Биофинити не зашли совсем

Называйте меня Повелитель• 28 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Да, мы заказываем, у нас разные
никогда такого не было• 29 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, мы заказываем, у нас разные
Я не очень понимаю как это происходит. Но они могут быть разной фирмы, правильно?
Какие вы заказываете?
Есть ограничение по брендам для плюсов?