Мейк-ап форева• 28 мая 2021

Сняли гипс ребёнку, не может сгибать пальцы

Был сломан пальчик на правой руке, как разработать? Есть утолщение на месте перелома, это костная мозоль? Она так и останется или станет меньше? Спасибо за ответы.
Мамулька• 28 мая 2021
ЛФК, массаж

Чебуравлик• 28 мая 2021
Йти до лікаря, він все скаже.
Мадам Подлинник• 28 мая 2021
Просто разрабатывать. Уплотнение со временем сойдет на нет.
Я тут с краю постою• 28 мая 2021
разрабатывать. уйдет
Разведка Маша• 28 мая 2021
Все восстановится,сын при прыжке с вышки в воду поломал пару пальцев, тоже так было - не мог шевелить, уплотнение было,все восстановилось, уплотнение ушло
автор Мейк-ап форева • 28 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо, аж успокоили
Кыся-брыся• 28 мая 2021
Если суставы и сухожилия не повреждены - разработается. Попросите направление к реабилитологу. Он посмотрит снимки, руку и подберет вам комплекс упражнений для разработки

любименькая• 28 мая 2021
Должно пройти время .
Дочка после двух перелом руку держала в положении идентичному гипсу .
Подвязывали руку и пальцы , мазали мазями , делали ЛФК .. недели 3 ушло на восстановление
Котя_люлю• 28 мая 2021
Мой ребёнок ломал дважды пальцы-на руке, потом ноге. Все разработал сам и быстро, но у меня шустрый парень и боли не боится. Тут не могу на ногу стать, не чувствую, а тут полетел в футбол играть
Подмигашка• 29 мая 2021
рефлексотерапевт или остеопат.
Я к рефлексотерапевту сына возила(он футболом занимается) на разработку.
в центре стимуляции мозга.
Остались очень довольны реабилитацией.