220В• 28 мая 2021
Головная боль у ребенка
Девочки, сыну 11 лет, пару раз в месяц стала сильно болеть голова, там где лоб и переносица частично. Никогда насморков затяжных не было, не ударялся. У ваших детей бывают головные боли? Не паниковать? Может такое быть у 11-леток?
Аноним Завхоз• 28 мая 2021
У моего после кувырков болит голова или просто бывает болит. Но у нас проблемы еще с глазками. А вообще дети часто жалуются на головные боли.
220В
• 28 мая 2021
сегодня опять, дала нурофен, жарко на улице еще, но он вроде не был на открытом солнце
220В
• 28 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
а сколько вашему сыну? Чем снимаете боль?
Зубожиння• 28 мая 2021
Очень часто в таком возрасте болит голова. У моей раз в месяц примерно. Делали мрт и энцефолограмму. Диагноз всд по гипотоническому типу
Гидроусилитель руля• 28 мая 2021
И у моей дочки так. Обследовались - всё нормально. Невролог говорит - подростковое. Сосуды формируются не равномерно.
Четырёхсторонний скотч• 28 мая 2021
Дочка и племяш 11 лет, раз-два раза в неделю жалуются на головную боль.цитрамон половинку даю.
Я_поехала• 28 мая 2021
В таком возрасте рано болеть сильно голове. Как говорят врачи у детей не должно что либо болеть. Если это происходит,значит есть причина.
Сделайте МРТ, возможно сосуды..
Аноним Завхоз• 28 мая 2021
Ответ для220В
Нурофен. Боли начались лет с 10—11, сейчас 13
220В
• 28 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
это вы у невропатолога обследовались?
220В
• 28 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
а как часто болит голова?