Одни_мысли• 29 мая 2021
Объясните мне какое это платье, на самом деле
2 фото одного и того же платья. Но на модели и без они разные. В отзывах одна покупательница пишет, что оно без белых полос, а остальные четверо не упоминают об этом, или им не принципиально.
Хотелось бы именно с белыми полосами.
Колхозница• 29 мая 2021
Уточните при заказе. А вообще там уже в описании указано, что ткань заменена на олнотонную, т.е. без белых полос
НаливайКа• 29 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
фото
Чет смеюсь. Это платье не могу представить на 4хл)))) особенно прозрачный верх и отрезная талия на 100 см в обьеме.
Весенний Марафон• 29 мая 2021
я так понимаю, эта модель в 3 вариантах - бело-синий, бело-розовый, розовый с прозрачными полосками.
Одни_мысли
• 29 мая 2021
Ответ дляКолхозница
У меня так в описании
Одни_мысли
• 29 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я теперь тоже так думаю
Попа как у Кардашьян• 29 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
параметры 112 x 100 x 120 - вроде бы как обычная пропорциональная упитанная фигурой
просто 4XL громко звучит, отшивают-то китайцы, а с их миниатюрными габаритами наш или европейский обычный L = их 4 XL
Тушь для2го класса• 29 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Кстати, оцените как оно. На лето куда угодно, чтобы не жалко.
Так себе с прозрачными полосками очень дёшево выглядит, с белыми можно если длина не смущает
кураГАЛЯ• 29 мая 2021
Ответ дляКолхозница
У меня так
Артикулы разные, автор смотрит 31247, а вы 32393
кураГАЛЯ• 29 мая 2021
Колхозница• 29 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Так по её ссылке перешла, в первом сообщении
кураГАЛЯ• 29 мая 2021
Ответ дляКолхозница
Правильно, но там 3 платья: 2 пудровых под разными артикулами и синее
Хочу в БАНю• 29 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
А что по вашему надо носить в 4хл?
Лично мне только с резинкой (отрезом) по талии и идут.
(Тогда хорошо видно саму талию)
Платья с клешем от груди делают из меня еще в два раза больше меня же не маленькую
(Тогда хорошо видно саму талию)
Красота неземная• 29 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Никак. Синтетическая тряпка, в которой летом можно запариться.
Красота неземная• 29 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Гепюр всЯ одежда шлак
Меня всегда изумляло название этой помойки: вместо гИпюр, гЕпюр. И ассортимент: юПки да платтячка
Рябушка Ку• 29 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
У меня так в описании
Обращаем внимание, что ткань заменена на однотонную. Цвет модели соотвествует цвету на предметном фото
и у меня есть такое в описании.
Одни_мысли
• 29 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Вискоза не сентетика