Аноним• 27 октября 2012
Как можно убрать запах пота с куртки
купила здесь курточку б/у,в отличном состоянии и куртка очень понравилась. НО под мышками на подкладке остался от прежней хозяйки запах пота . уже стирала несколько раз и в ополаскиватели полоскала и духарила :) и всё-равно он остается ! буду благодарна за совет что можно сделать,как избавится от этого. или это безнадёжно ?
Аноним• 27 октября 2012
после стирки остается запах? это чего, совсем без порошка стирали?
после нормальной стирки никакие запахи не остаются.
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
пот едкий вьедается, еще как
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
с порошком,как положено :) и несколько раз !! остаётся
попробуйте нейтрализатор неприятного запаха, продается в отделах бытовой химии или в зоомагазинах, так как используют для ликвидации запаха кошачьих туалетов. Там спрей, побрызгайте мож поможет.Ну а если нет, то потеря невелика, стоит 30-40грн. Я им вводила вонючее пятно с ковра.
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляирма
спасибо )если ванишь не поможет буду им пробовать
Девочки, я тут недавно купила джинсики ’новые, просто не подошли моему ребенку’ - так в карманах песок. Ну как так можно поступать? Постирай хотя бы перед продажей...Извините, знаю, что не в тему и здесь в Советчице уже были подобные темы, но просто возмущает до глубины души!!!