Королева Сарказма• 29 мая 2021
Повышен белок в моче у ребенка
Девочки, успокойте меня, ребенок 2.9 года повышен белок в моче и моча по анализам мутная, все остальные показатели в норме. Уже начиталась ужастиков, к педиатру в понедельник. Все ли так критично?
Викасикрет• 29 мая 2021
Могли неправильно взять анализ.
Мыли перед анализом хорошо? Собирали среднюю струю? В стерильную баночку сразу?
Ласковая_львица• 29 мая 2021
допустимы только следы белка, и то пересдать нужно.
а в вашем случае как минимум пересдать еще раз, собрав материал в стерильную емкость, после подмывания.
Королева Сарказма
• 29 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
сколько белок?
Не указано, просто по анализу присутствует
Бауди на ауди• 29 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Странно. Обычно указывают количество.
Если следы или 0,033 г/л - это считается в пределах нормы.
ПАЦАНКА О• 29 мая 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
это не инормативно вообще, если бы была проблема указали бы кол-во
ПАЦАНКА О• 29 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Странно. Обычно указывают количество.
это суточную нужно сдавать для полной картины