МисисПропер• 29 мая 2021
Обрезание в 12 под местным наркозом
Надеялись обойтись без обрезания, но похоже не получилось избежать этого.
Где-то делают под местным наркозом, нам предлагают только общий
Чижик Пижик• 29 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
для этого используется предварительно поверхностная анестезия, в простолюдье - из балончика пшикают на место укола. Насчет зоны - не чувствительнее и не болезненнее анестезии при стоматологических манипуляциях
при стоматологических вмешательствах используют анестезирующий гель и там подвижная слизистая.
Вредняжка• 29 мая 2021
А как проблему обнаружили? Ребенок сам сказал, что что то беспокоит или какой то осмотр был?
Асталависта бэйби• 29 мая 2021
Ответ дляГейСюда
И что же это за укол такой?
Обезболивающий или Вы какие-то волшебное зелье знаете?
Вредняжка• 29 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Сыну делали в 16 лазером. Говорит, что очень болезненный укол и в процессе тоже были болезненные моменты. У сына невысокая чувствительность к боли и очень крепкие нервы.
Автора нет в сети, залам вам тот же вопрос. А как обнаружили проблему, ребенок сам сказал, что что то беспокоит?
Чижик Пижик• 29 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
И что там пыточного? Мне тоже удаляли. Да, неприятно, но не более
я чуть не умерла от шока. правда мне было 19 лет. чем позже удаляют, тем сложнее.
АгатаХристя• 29 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
и здесь его используют. А расскажите-ка про ’подвижную слизистую’ при инъекции в надкостницу, когда передние зубы надо лечить или удалять. А еще лучше, не пишите о том, в чем Вы не реально не в курсе
Асталависта бэйби• 29 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
потому что это очень чувствительная зона и болезненная для анестезии
Да, укол болезненный, дальше ничего не чувствуется.
Я не такая• 29 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
Вам повезло.
Чижик Пижик• 29 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
это вы решили поумничать. делается предварительно инфильтрация.
ГейСюда• 29 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я знаю только лидокаин и это адская боль, мне под ним удаляли ячмень на глазу. И лучше 10 раз умереть и воскреснуть.
Ещё раз повторюсь моему племяннику операцию делал областной детский уролог и он сказал невозможна эта операция при местной анестезии. По крайней мере при фимозе с полным срощением.
Инста_Богиня• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка
У него с детства была эта проблема. Не беспокоило, потому сказали ждать, может перерастет. Не перерос. Ближе к 16 сказал, что хочет сделать операцию.
Для драки• 29 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Шо вы мелете. Про фимоз слышали?
Деяким людям аби ляпнути.
АгатаХристя• 29 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Еще раз, в чем был шок? Мне удаляли в 16. Да, неприятно, мешает в горле инструмент, неудобно с открытым ртом, но боли никакой
МисисПропер
• 29 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
ребенку 12 лет? думаете такое возможно?
Почему бы и нет?
Чижик Пижик• 29 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
ну так это и самое главное сделать болезненный укол ребенку еще и в этой зоне.
АгатаХристя• 29 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Вам повезло.
Нет, не повезло. Прошло, как и должно проходить
АгатаХристя• 29 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Угу... вы уж определитесь, гель или инфильтрация
Чижик Пижик• 29 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
мне было больно и даже очень. если вам не было больно, то повезло. потом от боли мне было плохо, я потеряла сознание.
Асталависта бэйби• 29 мая 2021
Ответ дляГейСюда
Может если совсем все прилипло. Мужу просто обрезали крайнюю плоть, так как учился в религиозной школе какой-то период. Никакого ада не было.
МисисПропер
• 29 мая 2021
Ответ дляГейСюда
А если дергнется а зашивать? Делали племяннику под общим наркозом. Был фимоз о полным срощением.
Странно что вы в курсе дел у племянника, явно вопросы к его родителям
Вредняжка• 29 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это хорошо, что сам сказал.
А то я как перестала мыть своего, так не знаю, что там и как
МисисПропер
• 29 мая 2021
Ответ дляГейСюда
И что же это за укол такой?
С обезболивающим как в зубы
Чижик Пижик• 29 мая 2021
Ответ дляАгатаХристя
аппликационная анестезия в течении 4 минут. потом по Маламеду 3 укола. и будет безболезненная анестезия. не умничайте, не на ту попали.
ГейСюда• 29 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Так он ещё и мой крестник. И делали ему ещё перед школой эту операцию так сложилось, что было воспаление и надо было делать. Его мама была в больнице с микроинсультом. В 35 лет. Так бывает. И да я в курсе семейных дел.
МисисПропер
• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Мы знали о проблеме лет с 7, нам давали время на при полное решение вопроса.
МисисПропер
• 29 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Автор вполне отвечает на вопросы, не обязательно ждать мгновенного ответа
ГейСюда• 29 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
С обезболивающим как в зубы
В зубы тоже колят абсолютно разное. Я не знаю что конкретно колят в вашей стоматологии. Но я доверяю врачу из детской областной. Если он сказал нельзя под местной, значит, нельзя.
МисисПропер
• 29 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Так укол будет в любом случае
МисисПропер
• 29 мая 2021
Ответ дляГейСюда
Ок, тогда понятно