Тут как тут• 29 мая 2021

Почему современные мужчины так часто выступают за отношения 50 на 50?

Мне 30.
Общаюсь с мужчинами чуть постарше и чуть младше и замечаю одну и ту же историю: ужасный страх, что кто-то покусится на деньги. Что придется как-то вкладываться, что-то делать для женщины. И позицию, что женщина - это разве что дополнительные проблемы и траты, так как появляется "я должен".
Я думаю, что женщина тоже вполне может работать, это очень правильно и хорошо. Но мне не ясно, как вообще можно выстроить гармоничные отношения, если мужчины заведомо отказываются от роли кого-то более сильного, ухаживающего, и хотят быть кем-то вроде друга. Чтоб все пополам, все вкладывались и тащили финансовую лямку наравне.
Это современное воспитание? Неужели почти не осталось тех, кому рассказывали, что за девушками надо ухаживать, за семью надо брать ответственность?
Такое чувство, что все хотят такую "боевую подругу", но с функцией готовки и размножения. Но чтоб, не дай Бог, не вложиться и не постараться чуть больше...
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Что вы открыли позже))) Все хватит
что вам хватит? вы не умеете читать?

Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
что вам хватит? вы не умеете читать?
Навешивать мне
KROX@• 30 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы зависимы от своей работы похлеще бабы без денег от мужика))) Вы не можете себе позволить даже реабилитацию, отпуск, больничный. Вам нельзя. Вот я за это и говорю - вы для работы существуете, а не она для вас. На счет подписей - смешно. Замов нет? Ради вас на сутки никто не потерпит? Уважение там хоть кто-то к вам имеет? Я б постеснялась даже бы дергать. Хотя зачем это им? Когда есть такой безотказный сотрудник, готовый из реанимации работать. Вы выгодны в этом плане, прибыльны даже, может поэтому вас поставили в такие условия, что выхода у вас иного нет
Да я даже не про декрет говорю, я про тяжелый период. Чего вы боитесь? Работу потерять? Что муж не потянет? вы не может послать свою работу в жопу и сказать ’вы чего? я в реанимации!!!! имейте совесть!’. Какой же вы не рядовой юрист, если это вы трясетесь за работу, а не они за вами?????
Обычно трудоголики бояться себя точнее пустоты внутри себя поэтому забивают работой все
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Навешивать мне
эээ, ну у вас и сленг) вы о чем? что невнятного в моих коментах? я написала доступно даже для недалеких, простите, если вы не понимаете)
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Вы открыли позже больничный лист по беременности и родам?
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляKROX@
это точно не обо мне) у меня зно у старшего + поступление, годовалый младший, годовщина (20 лет барака) с мужем в этом году, достаиваем квартиру старшему и ремонт начали, кошка родила надо котят пристроить, в июне ребенка крещу своего и муж в июле крестным будет, заканчиваю магистратуру, теперь еще курсы УО надо успеть пройти и язык учу, вы думаете мне нечем себя занять
ЕлькиПальки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Да мне тоже, только паркет я люблю темных оттенков, а на кухне хочу сделать пробковый
у меня это арендная квартира пока.
буду (немного) менять (или дополнять) текущую работу.
пока нет 100% понимания где буду жить и как.
поэтому это просто отражение желаний в ’том что (с)дали’.

может и правда когда-то шары станут достаточно стальными чтобы сняться и пойди по пути гайдзина.
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
да, я пришла и стала на учет в 34 недели и открыла больничный почти в 36 после сдачи анализов в жк, что не так?
KROX@• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы подделали свидетельство о рождении тоже?
Заврался пополамщик

Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Используй дуньку Кулакову она все стерпит
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А кому такой альфонс как вы нужен? Себе оставьте
KROX@• 30 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Это не повод быть в таком рабстве, честно
Это всего лишь процесс, от этого жизни не зависят. Я такого фанатизма у хирургов даже не встречала. Мертвый врач - плохой врач. На износ не принято, это пагубно, все как бы это знают. А хорошо выстроенная система взаимодополняемо. А если вас поставили в зависимость, а вы этому еще и рады. Остаётся пожелать вам крепкого здоровья
Уставший хирург это херург
KROX@• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Вы ещё и плодильщик ненужных котят?
Девушка Прасковья• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я старалась. Учитесь
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляKROX@
Вы ещё и плодильщик ненужных котят?
господи, да почему ненужных? что вы все перевираете?
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я старалась. Учитесь
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
у меня это арендная квартира пока.

Смотрите, чтоб не получилось, как в Последнем самурае) Я могу только Миядзаки посмотреть и помечтать
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я старалась. Учитесь
Не, не хочу вас использовать
KROX@• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Потому что вы так сами написали

Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Я могу ещё раз написать, но немного уже выхожу из себя
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
вы хоть бы раз нормально написали)

выпейте успокоительного и не стрессуйте, жизнь у нас одна
Девушка Прасковья• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Не, не хочу вас использовать
Та кто б вас захотел дураков нет. А дур тем более
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
вы хоть бы раз нормально написали)

Скажу так, по стилю вы на юриста слабо похожи. Ваши заходы на личность меня не трогают, пишу ещё раз, время больничного вы находитесь на больничном, получаете за это компенсацию, не работаете, не подписываете важные документы, потому что они не имеют силы. Если вы были по документам на работе, то права на компенсацию вы не имеете.
KROX@• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Судя по стилю юрист это вы
Срочнокпсихологу• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
у меня тоже слишком много исключений из правил , законодательных в т.ч., не складывается картинка про юриста, все исключение из правил.
И ощущение про уникальность : у других людей нет детей, ЗНО, строек ,годовщин, крестин и других событий.
Все в межгалактических масштабах с особыми условиями.
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
не знаю как у вас со стилями, но с законом у вас печаль)перечитайте мои ответы и правила компенсации по бир
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляKROX@
Судя по стилю юрист это вы
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Манипуляция)
Единорог_помог• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
вы не перекручивайте, если все пополам то все пополам, соответственно кто-то с малышом, а кто-то посуду моет (образно)
а если оба посуду хотят мыть, а не с малышом)))))) как тогда? Я б не сказала что это равноценно
Единорог_помог• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
я как раз абсолютно независима, потому и ценю эту работу

о каком рабстве речь и работе на износ?
То что вы описали - это не независимость. Вы описали, что без вас никто и ничего не решить, и это даже не ваша компания. Вы в реанимации принимали звонки и давали решения. Это как? Что может главнее вас самой ? Работа? Хотя когда и своя компания, что поболеть не дают - это означает только одно, вы работаете первые года, либо если давно, то неправильно выстроена структура, что всё завязано на 1 человека, это тоже путь в никуда