Тут как тут• 29 мая 2021
Почему современные мужчины так часто выступают за отношения 50 на 50?
Мне 30.
Общаюсь с мужчинами чуть постарше и чуть младше и замечаю одну и ту же историю: ужасный страх, что кто-то покусится на деньги. Что придется как-то вкладываться, что-то делать для женщины. И позицию, что женщина - это разве что дополнительные проблемы и траты, так как появляется "я должен".
Я думаю, что женщина тоже вполне может работать, это очень правильно и хорошо. Но мне не ясно, как вообще можно выстроить гармоничные отношения, если мужчины заведомо отказываются от роли кого-то более сильного, ухаживающего, и хотят быть кем-то вроде друга. Чтоб все пополам, все вкладывались и тащили финансовую лямку наравне.
Это современное воспитание? Неужели почти не осталось тех, кому рассказывали, что за девушками надо ухаживать, за семью надо брать ответственность?
Такое чувство, что все хотят такую "боевую подругу", но с функцией готовки и размножения. Но чтоб, не дай Бог, не вложиться и не постараться чуть больше...
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы работу называете консультации по телефону?
не консультации, а я вполне могла отвечать на поставленный вопрос или дать рекомендацию/указание как поступить
Срочнокпсихологу• 30 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А зачем? Собственнику выгодно. Это ведь так работает. А она не видит себе цены, не ставит им условия и рада стараться и из реанимации и как угодно и когда угодно
я бы офигела от такого ретро -работы, то ..человек в восторге от незаменимости
Единорог_помог• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
замов у начальника отдела? нет, ну они и не нужны) работа потерпит, господин зеленский не мог потерпеть и его велыке будивництво) мне звонили подрядчики и они не были в курсе моей ситуации с беременностью или вы весь мир о ней извещали?)
я не боюсь потерять работу, а люблю ее не меньше семьи, хотя это и есть моя вторая семья, я очень долго шла к такой работе
зависимость? да, но мы все от чего то зависим, но не финансовая, мне хватит лет на 10 запасов, моих запасов, а еще есть муж и общее нз, так что, тут скорее вопрос желания и возможностей, потому как с темп я могу отключить тел, если мне реально плохо, но чего не ответить на звонок если я норм себя чувствую?
Вы могли отключить телефон
Я вот в упор не пойму что может быть главнее меня самой. Зеленский? Контора? Да ни в жизни. Как бы я там работу свою не любила, я себя больше всех люблю, ну кааааак?
Если б они были вашей семье они б вас не трогали и всё бы сделали чтоб вас не дергать, по факту то не так
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
кеп уже много лет используется.
задайте задачу своим it,чтобы не стоял процесс
давно придуманы навижн Dynamics NAV, что -то в работе вашей сложно, чтобы нести ее в реанимацию.
где глаза собственника , когда из человека делают робота
так я своим кепом и подписывала, а кто это еще может кроме меня сделать?
Единорог_помог• 30 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я бы была рада по молодости, когда думала что я=работа. Но сейчас не так, я это я, а работа это работа. Себя беречь надо в первую очередь
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Необходимость? Зачем вы себя загнали в такую необходимость? Ради чего? Денег? Тогда это то, о чем я и пишу - не та работа, не тот муж, чтоб это преподносить как вы это делаете. Тут можно только опечалиться и пожелать вам здоровья
нет, деньги есть, ради жизни, ведь семья это не вся жизнь, мне интересно быть востребованной и на работе
Срочнокпсихологу• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
в таком объеме как Вы-редко . В реанимации редкий человек согласиться работать.
работать на износ-удивительное желание, ладно была бы необходимость , а так, какие-то восточные амбиции
Единорог_помог• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
т.е. случись что с вами (не дай Бог) контора развалится и обанкротится? Вряд ли) Все мы заменяемы и вы тоже
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Вы официально были на работе?
Единорог_помог• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
жизнь=работа? Вы серьезно?
Я не пишу даже за семью, что вы. Я ж не говорю, что после реанимации вы с детьми должны были быть, а не по работе звонить. Нет. Я о вас. Отними от вас работу, что останется?
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы могли отключить телефон
могла, но зачем? что сложного ответить на звонок? мне даже не так скучно было и именно ради себя я это и делаю
нет, они реально как семья, проверено уже
Срочнокпсихологу• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
а у вас единолично и за все, жесть.
повезло вашему работодателю
Срочнокпсихологу• 30 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
да, человеческий ресурс не бесконечен.
я у себя одна-правда
Единорог_помог• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Семья оберегает, а не подкидывает работу. Я бы даже не разрешила, хоть вы бы сами просили и звонили. Это со стороны выглядит неадекватно, что вы без работы не можете себе ни дел найти и не знаете что самой с собой в реанимации делать
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
нет конечно, просто время потеряет
я сама сказала, что не иду в декрет и не надо мне замен искать, в первом декрете пошла на поводу у мужа и год почти дома просидела, не, не мое)
Срочнокпсихологу• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
я тоже востребована как специалист, интересная любимая работа-но ложится на ней нет . я у себя одна.
белочка никому не нужна. У нас традиция есть в компании-неспешные обеды.
и утро начинают все на йоге .кто онлайн , кто на крыше БЦ с тренером.
заболеть могу, отключиться тоже
Срочнокпсихологу• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
зачем в реанимации отвечать на звонки .
Автоответ поставить : вне связи с такого по такой период, звоните иваному
Единорог_помог• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
нет конечно, просто время потеряет
а кроме работы вы хоть что-то видите в этой жизни? интересы какие?
Я понимаю, амбиции, любимая работа. Я вот тоже увлечена своей. Но кроме семьи и работы должно же быть хоть что то????
А как вы отпуск берете? Он у вас хоть есть? Как подписывают то всё. Тоже дергают?
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
где я писала про на износ? не редкость, в палате предродовой моя соседка тоже с ноутом была)
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы официально были на работе?
да, я подала больничный после родов
Срочнокпсихологу• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
с нормальной постановкой работы-человек лечится.
работа в реанимации -на износ, и никак по-другому
Единорог_помог• 30 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
заболеть могу, отключиться тоже
Такие компании видела, когда сами руководители прошли через сложные болезни и испытания. Тогда есть тяга создавать систему по иному, показать людям что важнее, и что и без спешки могут решаться дела и зарабатываться деньги
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
да, я подала больничный после родов
Так вы не имели права подписывать документы
Единорог_помог• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
а вы правы
кстати
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
жизнь=работа? Вы серьезно?
нет конечно) работа 1 из составляющих жизни, не более
так я и была и с мужем и ребенком или думаете, пара минут с телефоном меня у них отняла?)
Срочнокпсихологу• 30 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
у нас принцип инклюзии. не уходит никто . Работают технари и по 65 .
Собственник -хороший. ( про драм-не слышала, ему до 50), но может чего-то не знаю.
Единорог_помог• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Так получается в отпуске без вас могут подписать, а вот в реанимации не могли?
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
а у вас единолично и за все, жесть.
повезло вашему работодателю
не за все, а за работу которая под контролем руководителя отдела, а кто еще должен за нее отвечать?
Смурфик• 30 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
у дел выше крыши, но это повод остановить процесс?
Срочнокпсихологу• 30 мая 2021
Ответ дляСмурфик
во время.зам .
и правило трех подписантов , с обязательными двумя-многие решает вопросы.
у меня тоже департамент, выйти из процесса могу.
работаю 13 лет