Тут как тут• 29 мая 2021
Почему современные мужчины так часто выступают за отношения 50 на 50?
Мне 30.
Общаюсь с мужчинами чуть постарше и чуть младше и замечаю одну и ту же историю: ужасный страх, что кто-то покусится на деньги. Что придется как-то вкладываться, что-то делать для женщины. И позицию, что женщина - это разве что дополнительные проблемы и траты, так как появляется "я должен".
Я думаю, что женщина тоже вполне может работать, это очень правильно и хорошо. Но мне не ясно, как вообще можно выстроить гармоничные отношения, если мужчины заведомо отказываются от роли кого-то более сильного, ухаживающего, и хотят быть кем-то вроде друга. Чтоб все пополам, все вкладывались и тащили финансовую лямку наравне.
Это современное воспитание? Неужели почти не осталось тех, кому рассказывали, что за девушками надо ухаживать, за семью надо брать ответственность?
Такое чувство, что все хотят такую "боевую подругу", но с функцией готовки и размножения. Но чтоб, не дай Бог, не вложиться и не постараться чуть больше...
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Ваш пост номер 15 прекрасно демонстрирует вашу позицию относительно женщин)
Про воспитание мамочек? То не мой пост.
всемВсёИмного• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Смейтесь. Но я за то что женщины тоже дееспособные люди и имеет такие же права как и мужчины.
У женщины свои права, у мужчины свои. Зачем вам такие же как у мужчины?
Хорошо, ок, ладно. Современный социум нам дает такие же права и возможности. Но умная женщина поймет - что нафиг не надо. Да пусть же мужик будет главой, пусть он будет защитой и горой. Зачем женщине это брать на себя? Она тогда превращается в мужика.
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Не писАл ещё, вы ж слово не сказали и куда слать не написали. Можно и шариковой. Через пару ПА сотрется ;)
Напишите свой Ник)
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Про воспитание мамочек? То не мой пост.
Не 15й в теме, а 15й конкретно ваш.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я разве где-то об этом написала? Это какая-то ваша фантазия. Я вам говорю - зеленое, а вы мне - нет мокрое. Вы сути не поняли.
Да, именно так читается ваш пост. ’Женщина не должна иметь равноправия с мужчиной’.
всемВсёИмного• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Прочитайте еще раз вдумчиво)
Гравицапа• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну это когда-то было нормой когда у женщин даже права голоса не было. Но феминистки за после последние 60 лет сделали много чтобы женщин все же признали людьми. Вам не нравятся их достижения?
Для меня женщина этот человек по определению. Но в отношениях мужчина и женщина имеют разные роли. Отношения и социум это разные сферы.
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Да просто права это права и они одинаковые у всех, а вот функции в отношениях у мужчины и женщины разные, у каждого свои. И нормальные мужчины это понимают, а есть те, что пытаются натянуть сову на глобус, подменяя понятия и пытаясь убедить, что и функции у обоих полов должны быть одинаковыми, раз права равные.
Наизнанку• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я не встречала таких, но думаю все устали от женских аппетитов
Теж помічаю. Жінки хочуть все більшого і більшого, не готові запропонувати взагалі нічого при цьому, ну максимум себе красиву, бажано ще й не за свій рахунок.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Можете мне хоть одну статью какого либо закона указать где у женщин одни права, а у мужчин другие?
Ну пусть превращается в мужика если хочет, и что? Чем это плохо? Лучше быть придатком мужчины? Может это мужики в женщин превращаются? А как быть с однополыми браками?
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Как говорится, больше всего кричат о том, что женщинам нужны деньги, те мужчины, у которых денег нет)
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Не 15й в теме, а 15й конкретно ваш.
Я ещё столько не написАл.
всемВсёИмного• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Таки зеленое, посмотрите внимательно.
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Надо иметь чувство меры, это как с вином
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Прочитайте еще раз вдумчиво)
Именно так и прочитал. Возможно вы выбрали неверные формулировки.
Наизнанку• 30 мая 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Таких изначально не нужно брать в жены. Можно немного пожить вместе и посмотреть, что это за человек.
Ви що!!! Моя дочка не пробник!!! А то ще раптом розпробує, що то за щастя, і не візьме)))
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я ещё столько не написАл.
Вы уже куда больше написали. Откройте все свои сообщения и убедитесь.
Гравицапа• 30 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Мужчины то хотят красивых, правда?) А вы посчитайте сколько эта красота стоит))
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Это какие же разные? Единственная разница между мужчиной и женщиной в биологии, а не в социуме и разница эта в стоимости передачи копий своих генов следующему поколению. На этом разница заканчивается. Если бы в остальном мужчина и женщина не были бы взаимозаменяемыми, то природа бы создавала их неразрвывными парами.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Таки зеленое, посмотрите внимательно.
Куда? В ваш женоненависический пост?
Гравицапа• 30 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Давайте введем моду на маникюр, педикюр, эпиляцию, бразильское бикини в том числе, брови, ресницы, ботокс, пусть мужчины поднапрягутся. И красивые неудобные костюмы, туфли . Навяжем правила хорошего тона для ’ джентльмена’( не пьет, не курит, не матерится не бывает недовольным и тд)
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Но почему-то женятся на страшных

Тут как тут
• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Но почему-то женятся на страшных

Ну да, если не тянут красивую, то женятся, на ком придется ;)
Наизнанку• 30 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Так все це жінки вигадали. Щоб привабити найгрошовитішого самця. Мужикам на ваш ботокс пофіг. Француженки часто натурель, німкені теж на пляж не фарбуються. Створюють сім´ї, народжують дітей.
всемВсёИмного• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Куда? В ваш женоненависический пост?
Женоненавистнический мой?? Вы как слепой попугайчик толкаете свое видение, даже через слова в моем тексте, с совсем другим смыслом.
Ой я тут ваши высказывания почитала... Не о чем с вами говорить.
Адиос.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Женятся на тех кому замуж хочется, а не которых ’тянут’. Потом тут всплеск тем что муж мало зарабатывает и как его мотивировать зарабатывать больше.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
100%
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Адиос.
Шо ж вы так быстро? Чтоб феминистки не заклевали?
Наизнанку• 30 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Не влучили
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Ухаживать за телом это приятно и для себя самой важно, маникюр и педикюр это совсем мало, чтобы обратил внимание статусный мужчина. Обычно выберут ровню. И француженки и немки красивые. У нас на улицах тоже ухоженных мало встретишь.