Тут как тут• 29 мая 2021

Почему современные мужчины так часто выступают за отношения 50 на 50?

Мне 30.
Общаюсь с мужчинами чуть постарше и чуть младше и замечаю одну и ту же историю: ужасный страх, что кто-то покусится на деньги. Что придется как-то вкладываться, что-то делать для женщины. И позицию, что женщина - это разве что дополнительные проблемы и траты, так как появляется "я должен".
Я думаю, что женщина тоже вполне может работать, это очень правильно и хорошо. Но мне не ясно, как вообще можно выстроить гармоничные отношения, если мужчины заведомо отказываются от роли кого-то более сильного, ухаживающего, и хотят быть кем-то вроде друга. Чтоб все пополам, все вкладывались и тащили финансовую лямку наравне.
Это современное воспитание? Неужели почти не осталось тех, кому рассказывали, что за девушками надо ухаживать, за семью надо брать ответственность?
Такое чувство, что все хотят такую "боевую подругу", но с функцией готовки и размножения. Но чтоб, не дай Бог, не вложиться и не постараться чуть больше...
тогдалия• 29 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Тянут, уселась на шею. Поймите, это вы так видите. А нормального мужчину это устраивает. Мой муж кайфую когда нам с дочкой хорошо. Это его инициатива, чтобы я не падала. Хочешь работай, но только если тебе это нравится- его слова. Его стимулирует то, во что он вкладывает- мы, его любимые девочки. Так бывает в жизни, да.
А вас почему-то не волнует, падает он или нет. Ну чтобы содержать любимых девочек, нужно же падать, наверное. Почему его волнует, что вы падает, а вас нет?

Куда_бежать• 29 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Своим вниманием.
Когда влюбляешься, желание дарить и радовать появляется само собой, та что можете спорить долго
Рожки-да-ножки• 29 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Не у всех. У вас может и так. У меня вообще не так.
Мир Мир Мир!• 30 мая 2021
Потому что большинство женщин это позволяет...
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы не можете знать мотивы мужчин так что оставим это
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
А вы что дарите и чем радуете когда влюбляетесь?
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Почему не могу? Может за всех и не могу, но за себя сказать могу.
Пуки-куки• 30 мая 2021
Ответ длятогдалия
Падает- пашет.
С чего вы взяли, что не волнует? Он не будет работать пр другому, даже если будет жить один, понимаете? И да, семья для негт- это его жизнь, и рыбалка ещё. Я его друг, любимая, любовница, я его балую, люблю, забочусь тоже! Не все деньгами меряется. Он умеет заработает, я умею организовать качественную и хорошую жизнь на его доход. Я не тунеядец и не лентяйка, а также не эгоистка.
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Разные подарки были, вы хотите список знать? Радую скорее эмоциями, но для антуража тоже финансы нужны, так что красота отношений это вложения с обеих сторон

Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Хотя бы примерно сколько вы тратите на мужчину в месяц в которого влюблены.
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Конечно, тогда я тоже мужчина, такая у нас игра интересная сегодня, мы двое мужчин
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Давайте обменяемся фотками пенисов. Я напишу на своем слово которое вы мне скажете и вышлю вам фото, а вы то же самое сделаете для меня. Идёт?
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Давайте, выбирайте фломастер на водной основе)
Гравицапа• 30 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так почитайте что тут пишут, половина домохозяек, которых тянут мужья. Пересели с маминой, на шею мужа, редко из себя что-то представляют без мужниных финансов. Вот мужики и стали условия выдвигать в виде 50/50
Вот я не домохозяйка, но мужчина с доходом примерно как мой, без своего жилья, реально усугубит мое фин положение. Поэтому мне проще без него. А мужчины финансово не тянут,которые мало заоабатывают), поэтому избегают отношений. В итоге большая прослойка людей тупо одиночки.
Гравицапа• 30 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да, мужчинам надоело потребительство женщин, сплошь и рядом должны им. На каком основании? только потому что родилась с вагиной?
Так мужчины вообще перестали брать ответственность за что либо. Все оправдывает слово меркантильная.
Сиренькая• 30 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Потому что их так мамочка воспитала.
++Увы и да! Общалась с такими их логика:
- женщина нужна только для траха
- гулять можно в парке
- деньги для свидания не нужны, пусть сама себе все купит
- если что-то купил - должна долго отрабатывать
Женщины бегут, значит ВСЕ меркантильные.. все плохие. А все эти убеждения - это мама так сказала ’нечего ухаживать, на всех не наберешься тех ухаживаний, вот женишься - тогда и посмотришь’ Но, мужчина по природе ЦЕНИТ только ТО и ТОГДА когда вложился, не вложился - женщина для него 0. Это область мужской психологии... и как мужчина он женщиной воспринимается только когда сильная особь - тоже психология.
Гравицапа• 30 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
’боевая подруга’, - да
размножение - да,

готовка, уборка, по скиске - не нужно - для этого есть недорогой персонал на олх и техника

50 на 50 не нужно, - девочкам не платят столько же,

поэтому базовые вещи, квартира, хаван, одежда, лечение, декрет, дети и может что забыто - я все готов.

подарки, все такое - да

но вот все что сверх - нет.
все что осталось в этот момент - мое личное.
А что сверх? По моему все описали.
Гравицапа• 30 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
как это все описать на СЗ или на свидании?
никто же не будет ’дослушивать’, я буду только в след кричать, что ’... но я хороший ...’
А сколько вам?) Я вас люблю!)
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Уже, что писать и куда слать?

Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляГравицапа
А зачем им надо эту ответственность брать? В чем бенефит?
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляСиренькая
- женщина нужна только для траха
- гулять можно в парке
А для чего ещё нужна женщина кроме траха? С остальным вроде бытовая техника справляется
Сиренькая• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Вы мужчина? Для сохранности мужской психики... погуглите и изучите область...
Гравицапа• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну это норма когда мужчина глава семьи и несёт ответственность за детей, благосостояние семьи. А сейчас мужчины типа независимые такие. Женщина должна сама все разрулить и ребенка если что воспитать .
автор Тут как тут • 30 мая 2021
Ответ дляГравицапа
А сколько вам?) Я вас люблю!)
я как раз задумалась о том, что на такого мужчину сейчас начнется охота :D
Гравицапа• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Мы все друг другу нужны для любви, дружбы и секса. Но в семье есть ещё и обязательства.
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Уже, что писать и куда слать?
Открывайтесь
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
’боевая подруга’, - да
размножение - да,

подарки, все такое - да

но вот все что сверх - нет.
Так девочкам те платят столько же потому что они считают что 50/50 не нужно. Если бы считали, то и платили бы им соответственно. А так - раз ты женщина, то тебе должно хватать на трусы и помаду, а на остальное возьмёшь у мужа. Нету мужа? Так это твоя проблема, бери у родителей. И большинство женщин с этим согласны.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Открывайтесь
Открылся.
автор Тут как тут • 30 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
С таким списком вроде бы никаких проблем не должно быть с развитием отношений :) А на каком этапе убегают?
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Открылся.
Дразнитесь да? Так я и знала