Тут как тут• 29 мая 2021

Почему современные мужчины так часто выступают за отношения 50 на 50?

Мне 30.
Общаюсь с мужчинами чуть постарше и чуть младше и замечаю одну и ту же историю: ужасный страх, что кто-то покусится на деньги. Что придется как-то вкладываться, что-то делать для женщины. И позицию, что женщина - это разве что дополнительные проблемы и траты, так как появляется "я должен".
Я думаю, что женщина тоже вполне может работать, это очень правильно и хорошо. Но мне не ясно, как вообще можно выстроить гармоничные отношения, если мужчины заведомо отказываются от роли кого-то более сильного, ухаживающего, и хотят быть кем-то вроде друга. Чтоб все пополам, все вкладывались и тащили финансовую лямку наравне.
Это современное воспитание? Неужели почти не осталось тех, кому рассказывали, что за девушками надо ухаживать, за семью надо брать ответственность?
Такое чувство, что все хотят такую "боевую подругу", но с функцией готовки и размножения. Но чтоб, не дай Бог, не вложиться и не постараться чуть больше...
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Ну это норма когда мужчина глава семьи и несёт ответственность за детей, благосостояние семьи. А сейчас мужчины типа независимые такие. Женщина должна сама все разрулить и ребенка если что воспитать .
Ну это когда-то было нормой когда у женщин даже права голоса не было. Но феминистки за после последние 60 лет сделали много чтобы женщин все же признали людьми. Вам не нравятся их достижения?

Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Дразнитесь да? Так я и знала
Давайте телегу, напишу туда.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Дразнитесь да? Так я и знала
А вам нравятся дик пики ;)
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Давайте телегу, напишу туда.
Это мне создавать ящик чтобы барышня с форума показывала мне чудеса фотошопа)
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
а секс только за деньги можно давать?))) так это проституция называется)))))
Можно ещё за статус жены и материальное обеспечение ;)
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Зачем создавать? У вас нет телеги?
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А вам нравятся дик пики ;)
Мне живые больше нравятся
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Зачем создавать? У вас нет телеги?
Левой нет
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Мне живые больше нравятся
Ну тогда шлите свой на https://t.me/xddr34

С надписью sovet
Длины для надписи надеюсь хватит ;)

Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы на приколе? С первого коммента видно, что это МДшник
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
А кто это такие? Мдмашник - знаю, а мдшник?
ПуФФынка_мисс• 30 мая 2021
В нашей системе, где девушке/женщине положено быть всегда красивой ухоженой, с хорошими волосами кожей, маникюр и фигура, не может быть 50/50. Если мужчины говорят что хотят ’как в Европе’, то им надо соглашаться на девушек без тюннинга. Так как в Европе. Например Швеция, да, 50 на 50 все вложения. Но, это все вложения. Не только денежные, бытовые, время на быт и детей. А так же, главное, в свою внешность! Ок, я плачу пополам за всё, но тогда макияж только на праздник, из ухода это шампунь, гигиенический маникюр, крем и парикмахерская раз в месяц.
Но они же так не хотят....
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Вы сама очевидность просто)
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Гугл в помощь.
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Вы сама очевидность просто)
?
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Гугл в помощь.
Не, вы ошиблись, я за феминисток.
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки

С надписью sovet
Длины для надписи надеюсь хватит ;)
Вы толкаете меня на безумные поступки) Я ж могу и найти
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Найти что? :) Писюн? Так руку к паху протяните, должен быть там ;)
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Не, вы ошиблись, я за феминисток.
Смешно)

Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Но они же так не хотят....
Ну в Швеции мужчины красивее чем женщины. Это значит что женщины в них вкладываются?
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Смешно)
Смейтесь. Но я за то что женщины тоже дееспособные люди и имеет такие же права как и мужчины.
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой, конечно. Я волнуюсь просто, что у вас больше и мне будет стыдно
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Не в размере счастье ;)
Не стесняйтесь.
всемВсёИмного• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор описала умных мужчин которые относятся к женщинам как к равным.
Это неумные мужчины. Это против природы, относиться к женщинам , как к равным. Как к равным мужики должны относиться друг к другу, а к женщинам - иначе, с пониманием что это девочки, слабее, нуждаются в защите и заботе. Никогда женщина не будет равной мужчине, мы разные, от природы разные и все. С разными возможностями, с разным восприятием мира и друг друга.
Перекос - это когда начинается уравниловка и 50 на 50.
всемВсёИмного• 30 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Против природы не получится благополучно устроится, бока вылезет в любом случае.

Мужчина и женщина совершенно разные энергии, поэтому никакого равноправия не будет. Всё жди истории будут заканчиваться драмами.
Вот! 200%
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Не в размере счастье ;)
Не стесняйтесь.
Ок, а как на нем писать, вы ж уже писали, я так понимаю) Шариковой ручкой получится?
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ваш пост номер 15 прекрасно демонстрирует вашу позицию относительно женщин)
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
То есть вы все же за то что женщина не человек, а придаток мужчины? И она должна умирать в один день с ним ибо шансов выжить без него у нее нет?
всемВсёИмного• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я разве где-то об этом написала? Это какая-то ваша фантазия. Я вам говорю - зеленое, а вы мне - нет мокрое. Вы сути не поняли.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Не писАл ещё, вы ж слово не сказали и куда слать не написали. Можно и шариковой. Через пару ПА сотрется ;)