Тут как тут• 29 мая 2021
Почему современные мужчины так часто выступают за отношения 50 на 50?
Мне 30.
Общаюсь с мужчинами чуть постарше и чуть младше и замечаю одну и ту же историю: ужасный страх, что кто-то покусится на деньги. Что придется как-то вкладываться, что-то делать для женщины. И позицию, что женщина - это разве что дополнительные проблемы и траты, так как появляется "я должен".
Я думаю, что женщина тоже вполне может работать, это очень правильно и хорошо. Но мне не ясно, как вообще можно выстроить гармоничные отношения, если мужчины заведомо отказываются от роли кого-то более сильного, ухаживающего, и хотят быть кем-то вроде друга. Чтоб все пополам, все вкладывались и тащили финансовую лямку наравне.
Это современное воспитание? Неужели почти не осталось тех, кому рассказывали, что за девушками надо ухаживать, за семью надо брать ответственность?
Такое чувство, что все хотят такую "боевую подругу", но с функцией готовки и размножения. Но чтоб, не дай Бог, не вложиться и не постараться чуть больше...
всемВсёИмного• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Шо ж вы так быстро? Чтоб феминистки не заклевали?
Пока что меня пытается клюнуть только скучный мужик-неудачник.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ухаживать за телом это приятно и для себя самой важно, маникюр и педикюр это совсем мало, чтобы обратил внимание статусный мужчина. Обычно выберут ровню. И француженки и немки красивые. У нас на улицах тоже ухоженных мало встретишь.
То есть это все же женщинами нужно, а не мужчинам.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного

У меня клюва нет. Как нет и феминисток на этом форуме.
Неместная Я• 30 мая 2021
Ответ дляТвоя подруга
начал отношения недавно, но теперь не спешит жениться))) Отходит после развода, нервы потрепала(((
Повезло, что детей не было, хоть не надо тащить этот балласт, а построить новую семью с ребенком и более приятной женщиной.
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Мужчинам в том числе. Мужчина, рядом с которым серая мышь с расплывшейся фигурой и одеждой тетка-стайл, и мужчина, спутница которого выглядит так, что другие мужики с завистью оборачиваются им вслед, по-разному себя ощущают.
Наизнанку• 30 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Так я никуда и не целилась
Ви помилилися та припущенні.
Наизнанку• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
І де я написала інакше? Гарно вам нащо виглядати? Для себе? А як глибоченько копнути, то собі воно нащо? І де я написала що француженки в німкені некрасиві? Якраз навпаки
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Ви помилилися та припущенні.
Это не припущення, а правда жизни. Это не значит, что исключительно нищеброды так рассуждают, это значит, что В ОСНОВНОМ так рассуждают нищеброды, которым нечего женщине дать: ни в материальном, ни в психологическом, ни в каком-то другом плане.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Скажу как мужчина: мне пофиг. А тех мужчин что ’оборачиваются’ считаю неандертальцами. До человека разумного им ещё предстоит эволюционировать.
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я думаю, что и мужчинам и женщинам нужно одно и то же, а какие при этом будут правила, они сами между собой договорятся
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
То есть успешные богатые мужчины типа Трампа, к примеру, неандертальцы и один вы умный?)
Куда_бежать• 30 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Я не знаю, зачем, но мне это важно, возможно это такой древний инстинкт). Такое себе самосознание
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
А успешность деньгами никак не показатель умности. И как показывает жизнь богаче те кто хитрее и наглее, но не умнее и толерантные. Более того, Трамп вроде как почти банкрот, деньги на суды он собирал с лохов. И женщин за людей Трамп тоже не считает.
Україна понад усе!• 30 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
а вторая половина мужчин получает 10тыс отдает жене, а ты сама крутись хватит на пожрать и одеть ребенка или нет, его не парит
Еще и сожрет сам чего повкуснее
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Надеюсь, вам Трамп в личной беседе поведал, как он к женщинам относится. Не, ну понятно, что богатые все дураки, просто наглые, один вы умный, но скромный, поэтому в Форбс не попали)
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Еще и сожрет сам чего повкуснее
Ага, приносит жене 10, а прожирает все 15)))
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Пересмотрите comedy central одно-четырех годичной давности и увидите.
Почему вы думаете что я не попал в Форбс? Есть такие люди которые платят чтобы не быть в Форбс. Вы первую десятку украинского Форбс знаете? А как становится богатыми наши депутаты? Тоже умом?
Божья коровка• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки

Насчёт платят, чтоб не попасть в Форбс, это вы на себя намекаете?
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляБожья коровка

Нет. Это just FYI.
Нифига_ни_ни• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Можете мне хоть одну статью какого либо закона указать где у женщин одни права, а у мужчин другие?
Ну пусть превращается в мужика если хочет, и что? Чем это плохо? Лучше быть придатком мужчины? Может это мужики в женщин превращаются? А как быть с однополыми браками?
а чем хорошо превратится в мужика? тут темы, через одну: устала, не могу и не хочу все тянуть одна)
ПоэтеСССа• 30 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Тянут, уселась на шею. Поймите, это вы так видите. А нормального мужчину это устраивает. Мой муж кайфую когда нам с дочкой хорошо. Это его инициатива, чтобы я не падала. Хочешь работай, но только если тебе это нравится- его слова. Его стимулирует то, во что он вкладывает- мы, его любимые девочки. Так бывает в жизни, да.
Утопия
Нифига_ни_ни• 30 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
это только эскортница должна вызывать у других мужиков зависть, в повседневной жизни- это не важно)
ЕлькиПальки• 30 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
С таким подходом-почему один?
даже если оставить какие-либо другие причины - вы посмотрите как здесь пишут - мол ’нормальному’ все равно сколько зарабатывает женщина, ее фин состояние и какое у нее образование.
мне не все равно - я написал выше что я за справедливое разделение и привел пример.
плюс к этому симпатия,развод на моими плечами, совпадение по возрасту, городу, взглядам, хобби и т.д.
почти нереально.
Рожки-да-ножки• 30 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Да, хорошо быть ребенком. Родители всем обеспечивают. Не надо ничего ’тянуть’ и париться о завтрашнем дне. Только вот детство никак не вернуть не смотря на то что авторам тех тем никак не хочется взрослеть.
ПоэтеСССа• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну тогда шлите свой на
С надписью sovet
Длины для надписи надеюсь хватит ;)
С надписью sovet
Длины для надписи надеюсь хватит ;)
Скромняшка• 30 мая 2021
Очень много женщин желающих присесть на шею мужчине, да не просто присесть, а ещё с не маленьким аппетитом, не хотят содержать взрослого здорового человека, с руками, с ногами, не инвалида. Недавно попался ролик про Японию, вот это кошмар многих советчиц, там детей воспитывают равноправными, отсутствует понятие джентльмен, не уступают место в транспорте, не помогают донести тяжёлую сумку и, о ужас, не платят за женщину нигде, каждый платит сам за себя, а уж о содержании вообще речь не идёт.
Нифига_ни_ни• 30 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
так пишут дамы под сорок, которые все тянут, но устали и с удовольствием оперлись бы на мужское плечо, а его нет)
ЕлькиПальки• 30 мая 2021
Ответ дляКуда_бежать
Что такое боевая подруга? Вы спокойно относитесь к чужим людям в доме для уборки и готовки? Интересно, что же остаётся в пункте сверх?
вооот. у меня в предыдущем браке тоже было, мол не хочу чтобы чужая женщина (уборщица - помощница) была в моей квартире. лично я умеренно спокойно. под присмотром пусть приходит убирает. что-то интимное - лучше я сам. еда я бы скорее чтобы совпало что мы через раз готовим что-то простое-не_напрягающее_дежурного_по_кухне или общепит+ полуфабрикаты.
я немного брезглив. но смысл как выше -не перекладывать все на женщину.
сверх - описать так сразу сложно. но поверьте то что описано это все-таки базовые потребности - типа красная икра хоть и еда не подразумевалась, ’шуба’ тоже. крупный отдых, машина, недвижимость у каждого своя (в место того чтобы делить при возможном разводе я за купить две, и каждые остается при своих). идея сверху именно в справедливом разделении и что я как мужчина оплачиваю дествительно необходимые-базовые потребности - ’шик’ не входит