Детсадовский полицейский• 29 мая 2021

Может кто уже носит такие?

Понравились босоножки на каждый день. Цена смущает (дёшево). Стоит ли брать ...
Я в дамках• 29 мая 2021
Мне не нравятся,я бы не купила

Красавица писяная• 29 мая 2021
Нет ,ужас...
КохайтесьЧорнобровi• 29 мая 2021
В них не походишь точно. Купите нормальные.
волосатое стекло• 29 мая 2021
Лапти
Глас_Народа• 29 мая 2021
Нееееееет!!!!!
АдеКВАтная• 29 мая 2021
Никак прошлое не отпускает?) Кто то выбирает мягкое, качественное. А у кого предки в лаптях ходили, оно как зов крови))
Сиреневая цапля• 29 мая 2021
бедная кожа подошвы.. если у вас не кожа носорога на ногах, то это ппц, а не обувь
o.shalneva• 29 мая 2021
На время отпуска хватит,на все лето-нет. Разве что у вас 7 пар летней обуви и вы постоянно меняеете.
Неправдиша• 29 мая 2021
Убъёте ноги в хлам

АдеКВАтная• 29 мая 2021
Ответ дляo.shalneva
Та в этом ли дело))) Ногам будет некомфортно.
o.shalneva• 29 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Это да.. обувь для фотосессий,одноразовая.
Ласунка• 29 мая 2021
А мне визуально нравятся. Но сразу появились сомнения на счёт эксплуатации. Верёвочки эти, кажется, ноги натрут до мяса.
неДодекаэдр• 29 мая 2021
И мне кажется, что они ужасно неудобные.
Акукарача• 29 мая 2021
Автор
Здесь нельзя спрашивать
Нравятся- берите!
Здесь зафукают всё
vikusya_vipp• 29 мая 2021
Видела сегодня похожие, у девочки блогера в сторис. Говорит не удобные, и тяжелые.
Мне тоже понравились, но я думаю что натрут во всех местах
Завтра не пью• 29 мая 2021
Они забьються пылью и их не помыть
Раздражевская• 29 мая 2021
Мне внешне ничего так, но лучше вживую увидеть/померять))
неДодекаэдр• 29 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Автор
Здесь нельзя спрашивать
Нравятся- берите!
Здесь зафукают всё
Да чего зафукают, мне нравится дизайн, но они выглядят так, что от ног кровавое месиво останется после дня носки.
Фиона Шрековна• 29 мая 2021
Так это обувь для яхты. По палубе ходить. Не по городу.

Машка-замарашка• 29 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Не у всех предки босиком щеголяли, хоть это было мягко и качественно.
Люди придумали обувь.
МошеЙница• 29 мая 2021
Автор потролила, а все за чистую монету)))
ФруктЕщеТот• 29 мая 2021
У меня нечто подобное, купила в Испании в 2019 году. Иногда ношу, они невесомые, абсолютно не натирают. Но у меня на лето пар 15 разных, так что эти постоянно не ношу.
Я такое• 29 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
У Вас классные, у автора треш
Лизочек• 29 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
это должна быть очень маленькая яхта, чтобы во время променада по ней ноги натереть не успеть
Лизочек• 29 мая 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
у вас стелька другая
ФруктЕщеТот• 29 мая 2021
Ответ дляЛизочек
у вас стелька другая
А, точно. Но у меня есть такая стелька у эспадрилий. Всё равно удобно)
Акукарача• 30 мая 2021
Я вам так скажу- если это будет единственная обувь на лето , тогда не стоит( так же те кто отписался не покупать- думаю они привыкли иметь на лето одну пару обуви)
Если у вас несколько пар обуви - купите и эту . Не понравится- выкините, отдадите, продадите
автор Детсадовский полицейский • 30 мая 2021
Ответ дляo.shalneva
Это будет не основная пара обуви. Далеко не ходу, с ребёнком на площадку, на пляж