Артура Пирожкова• 29 мая 2021
Посоветуйте духи на лето?
Какой аромат вам нравится? Мне в целом нравится Montal, но летом с такими запахами задохнуться можно.
Лень гуглить• 29 мая 2021
GUERLAIN
La Petite Robe Noire
мне эти нравятся хочу взять .Не душат,легкие.
La Petite Robe Noire
Артура Пирожкова
• 29 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
GUERLAIN
La Petite Robe Noire
Точно! У меня был какой-то из этих ароматов, в синем флаконе. Не помню название. Спасибо!
Любовь Калистратовна• 29 мая 2021
ну советовать тяжело, мы же все разное любим, в новинках не разбираюсь.
Я пользуюсь lancome miracle, chanel chance eau vive и иногда в сильную жару люблю Elizabeth Arden Green Tea (оно не стойкое, но мне нравится)
Артура Пирожкова
• 29 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо!
Не стесняюсь• 29 мая 2021
Думаю, мандарин базилик на лето норм, не душат. Зелёный булгари... да вообще большинство зелёных травяных свежачков
Пупуговка• 25 июня 2021
Вот этот аромат у меня на лето -
Отличный ненавязчивый, лёгкий запах, мне нравится