Хранительница чешки• 29 мая 2021
Кто разбирается в айфонах и знает их политику цен, вопрос: брать ли сейчас?
Айфон 12 ещё подешевеет? Ждать премьеру 13 или брать в след месяце? Цена будет падать или уже максимум низкая? Рассматриваю только официальных реселеров. У алло на днях была акция за 35 тыс продавался
Подскажите плиз• 29 мая 2021
Вроде дешевеет в сентябре-октябре телефония. Или я так попадала всегда.
Веснушка• 29 мая 2021
Цена зависит ещё и от объема памяти . Я бы уже новый ждала . Тогда точно 13 будет дешевле )
Накладная• 30 мая 2021
Ответ длявкрации
Зачем
Тю,если у человека есть все и он хочет такую игрушку,то почему бы и нет)Надо же на что то тратить деньги,иначе какой смысл в них)