Я-ваш шанс• 30 мая 2021
В догонку темы о том нужны ли дети
Только не надо писать «амойнетакой», «мойничегонепортил»
Всё это бла бла бла
Что-то не спится• 30 мая 2021
Ну такого точно не было, описаный диван и разлитый по всей кухне кефир это ее максимум. С детьми, как и с животными — хрупкие вещи, технику, документы и кошельки нужно убирать подальше
черная мамба• 30 мая 2021
У ответственных родителей воспитанные дети (чтоб вы понимали). Конкретно в этом случае (хотя уверена что постановка) - это чем и сколько времени были заняты взрослые что маленькие дети успели столько техники перевести?
Капитошечка• 30 мая 2021
Ну нашли откуда выводы делать, люди сейчас ради подписчиков сами что угодно творят, не удивлюсь, если это по сценарию. Не спорю, что и дети шкодные бывают, ну так и взрослых не мало таких же
Сусановна• 30 мая 2021
У меня не установлен Тик ток, поэтому не могу посмотреть. Но из комментариев поняла, что речь о том, что дети технику испортили.
Считаю что в таком виноваты родители.
И да, я тоже.
Старший у меня ничего не портил. С ним вообще проблем не было - сейчас ему 17. Младшая с более взрывным темпераментом и бурной фантазией, поэтому знали, что все нужно прятать. Не спрятали - наши проблемы. Как-то ноутбук сгорел. Ребенок разлил на него суп. И только я в этом виновата, т.к. не убрала ноут со стола, когда ребенок кушал. А ещё раз в ноут спиннер спрятала, матрице хана. После этого техника пряталась, пока дочка не подросла. Сейчас ей 7.
И конечно дети нужны, по-крайней мере в нашей семье. Для чего и почему сказать не могу. Это безусловная любовь, просто за то, что они есть.
Считаю что в таком виноваты родители.
И да, я тоже.
Герцогиня• 30 мая 2021
Кому то не нужны,это личное дело каждого человека.В нашей семье очень любимые дети,и,да мои не такие.Ни разу ничего не испортили.Если детьми заниматься и смотреть за ними ничего подобного не будет.У нас четверо.
Ирина Веселуха• 30 мая 2021
А вы не в курсе, что за малыми детьми надо смотреть? Моя двоюродная племянница в детстве достала кастрюлю с киселем, щётку и белила стены , сколько хватило киселя, пока взрослые садили огород. Это было в деревне , в квартире не вижу проблемы держать ребенка в поле зрения.
Ухахайкина• 30 мая 2021
Тому, кого дратують дитячі шкоди і вередування, народжувати не варто.
Діти для тих, хто морально до того готовий.
БезобидныйКрокодильчик• 30 мая 2021
Я не ЯЖЕМАТЬ ВООБЩЕ,но мои не такие. Никогда ничего не портили и не ломали. Я уже и мужу говорила может с ними не то что-то. Он только смеялся
И да.за детьми нужно смотреть.
ПростоБелка• 30 мая 2021
Ответ дляСусановна
Считаю что в таком виноваты родители.
И да, я тоже.
Считаю что в таком виноваты родители.
И да, я тоже.
И у меня тик-ток не установлен)
Я занята воспитанием детей- нет времени смотреть глупости из тик-ток)
У нас тоже четверо.
И да, дети- это безусловная любовь и огромное счастье! Я Вас понимаю)
У нас тоже четверо.
Наездница• 30 мая 2021
Автор, домашние животные портят ремонт и мебель. Где темы зачем заводить домашних животных?
Я не в теме• 30 мая 2021
Автор, вы застряли на развитии 3-го класса?
Как взрослому человеку придет в голову смотреть этот бред и ещё и транслировать его с сомнительными формулировками?
Задайте вопрос вашим родителям о нужности детей. Уверена, что имея такую дочь, ответ будет отрицательным
Я не в теме• 30 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Так видео постановочное 100%. Рассчитано на людей, не особо перегруженных интеллектом
Бойцовская• 30 мая 2021
Мой старший нашёл маркер и нарисовал рисунок на стене, розлил сок на ноут и вроде все. Племянник маркером весь паркет разрисовал. Поварешкой разбил плазму телевизора. Мой муж больше капостей творит чем ребёнок))
Я-ваш шанс
• 30 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме

За хамство
Сусановна• 30 мая 2021
И еще, автор. Это из опыта друзей и знакомых, или наблюдения.
Если у родителей есть время на Тик-ток, вряд ли у них есть время на ребенка в нужном объеме.
Много раз наблюдала на улице. Мама ребенка (обычно дошкольника) с телефоном, снимает блог, или что-то для того же Тик-тока, а ребенок при этом делает опасные вещи - например играет в прятки на автостоянке. Мама ещё это и снимать может. И дети там в Тик-ток. С маленького, когда ещё не умеют различать плохо/хорошо. Насмотрятся, потом повторяют. Блогов это тоже касается.
Моя младшая в школе с подружками смотрели какой-то ролик, пришла домой. Говорит, решили домашних котов покрасить, а у нас кота нет, можно игрушку мягкую покрашу? Это такой флеш моб. Сразу позвонила тем, с кем общаюсь, родители успели. А в группе класса на следующий день кипиш - дети таки выполнили договоренность и как результат, кто-то поцарапан, у кого-то животное отравилось, когда вылизываллсь, у кого-то грязь от краски и кота, который обо все тёрся и т.д. И это не совсем малыши - 1 клас 7 лет
ГендиреХтор• 30 мая 2021
Ну, портили что-то. Не всегда удавалось уследить. Но с каждым годом всё реже и реже такое происходит.
Старший прошлым летом купил дорогой ламинат и перестелил пол в своей комнате. У него была стяжка, подложка и ковролин. Снял ковролин, подровнял стяжку, уложил ламинат. Поскольку он делал это впервые, папа ему помогал. Но инициатива - от сына. И расходы тоже были полностью на нём.
Дети имеют свойство вырастать, в общем.
Я не в теме• 30 мая 2021
Ответ дляСусановна
Недавно картину видела -дтп на переходе. Барышня въехала в зад машины , пропускающей пешехода.
Стоят ждут полицию, девушка вышла на тротуар, а мальчик лет 4-5 бегает по переходу от мамы к машине и назад.
Ее это забавляет -отличный ролик снять получится
Сусановна• 30 мая 2021
Ответ дляЯ не в теме
Я такое часто наблюдаю, к сожалению.