ПешитеБесАшипок• 30 мая 2021

Если отец ребенка не хочет обеспечивать ребенка. Есть этому оправдание?

В разводе. Живём далеко друг от друга. Его помощь это алименты и все. И обещания и слова.
Имею ли я право просить купить жилье ребенку??? Или это наглость?
Пищалка• 30 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
То есть в вашем виденье ситуации квартира ещё как минимум двушка.
Судя по ответам автора, она рассчитывает минимум на 3-ку
Оформлением квартиры на нее в 100% доле

Глаза_в_3_карата• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет. Но если бы у меня был большой дом. Продалабы и ребенку купила квартиру
Если бы да кабы.Попросите,хуже не будет
Стетоскопуло• 30 мая 2021
Ответ дляПищалка
Оформлением квартиры на нее в 100% доле
Та да. Из серии родила и все мне должны.
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Раскрою вам тайну , все кто хотят -ребенка имеют.
Сейчас это цена вопроса моя подруга захотела в 44,без проблем сурмама.
\Нет в этом достижения быть мамой, есть цена
Со своей яйцеклеткой? Хотя вряд ли в таком признаются кому-то
Большинство ЭКО, сурмам после 42 лет с донорской яйцеклеткой.
Не каждой нужен будет такой ребенок.
Так что, увы, несмотря на большой прогресс, возрастные рамки материнства все равно весьма сжаты.
Пищалка• 30 мая 2021
А по сути
Попросить можете, но квартира оформляется на ребёнка в 100% доле, вы там никто
Возможно какую то однушку и купят, но не расчитывайте, чт овам купят трёшку в новострое и с ремонтом
Ms. Искренность• 30 мая 2021
Автор, ну вы же судя по всему в нормальных отношениях с бывшим. Капайте ему, что родители гнобят ребенка, не дают бегать/прыгать, все то что ребенок должен делать по возрасту. По-человечески, постепенно подведите его к разговору о покупке. Без претензий и требований. Ребенка отдавайте на выходные хотябы. Ребенок и сам может папе сказать что-то в духе: ’как хорошо когда можно побегать сколько хочется’ итп.
А я женатая• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почему мне?? Ребенок будет приводить своих друзей домой, будет своя комната. Это комфорт ребенка
Автор,вы конечно,можете просить и даже требовать,но заставить его вы не сможете(Я вас очень понимаю,очень хочется для ребенка комфорта.Но если у него денег нет,то даже при большом его желании,не сможет помочь ребенку,не все умеют зарабатывать и не всем удается найти себе богатого мужа.

МЕСТО_Встречи• 30 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Отец ребенка вам предлагал сделать аборт или говорил что не хочет детей?
А это как-то решает вопрос с обеспечением ребенка?
МЕСТО_Встречи• 30 мая 2021
Автор. Это нужно разговаривать с мужем. Объяснить ситуацию, возможно получится обменять алименты на 50% от стоимости жилья и больше. Зависит от того, что он за человек и есть ли у него живые деньги, чтобы вот так взять и вложиться в квартиру. Попробуйте.
Божий одуванчик• 30 мая 2021
Алименты платит-радуйтесь и этому.