ПешитеБесАшипок• 30 мая 2021
Если отец ребенка не хочет обеспечивать ребенка. Есть этому оправдание?
В разводе. Живём далеко друг от друга. Его помощь это алименты и все. И обещания и слова.
Имею ли я право просить купить жилье ребенку??? Или это наглость?
ПешитеБесАшипок
• 30 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Обожаю подобные рассуждения на Полярной стороне конфликта. Так почему не купите?
А почему я только занимаюсь нашим ребенком???
А он только говорит что любит его.
С меня воспитание ребенка с него квартира.
Почему воспитание не 50/50.
А квартира 50/50?
А он только говорит что любит его.
Почему воспитание не 50/50.
А квартира 50/50?
КвартираЧья• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почему мне?? Ребенок будет приводить своих друзей домой, будет своя комната. Это комфорт ребенка
Нет, этт Ваш комфорт, а не ребенка....и почему бывший муж должен продавать свой дом, чтоб Вам автор улучшить условия??? И если он не хочет принимать участия в жизни ребенка этт Ваша вина.....из Ваших ответов четко видно , что Вам обидно, что он живет в доме своем , а Вы с родителями.....Тогда почему Вы развелись, и как так что папа не видит сына?????
Я шалунья• 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Интересное название и текст
Я думала, уклонист очередной, хотела изойти праведным гневом.
Готовы вложить в жилье половину?
У меня сестра и подруга обе пытаются договориться с отцами (очень небедными людьми) купить детям жилье 50/50, что хорошо и справедливо, но пока тщетно.
Готовы вложить в жилье половину?
Почему половину?
Половину от половины части ребенка, тоесть 25% может попросить
Мандолина Бу• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
К комфорту ребенка ещё его мама прилагается))
А не многие хотят делать комфортной жизнь бывших.
КвартираЧья• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А он только говорит что любит его.
Почему воспитание не 50/50.
А квартира 50/50?
А он только говорит что любит его.
Почему воспитание не 50/50.
А квартира 50/50?
Ну так и в чем проблема??? Каникулы и отдавайте его папе.....
ПешитеБесАшипок
• 30 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Перед тем как рожать от такого мужика , надо было думать куда вы дитятку приведет на случай развода.
Так большинство моих знакомых думают и поэтому в 30+ без детей и семьи.
А если бы я не заработала до 50 лет на квартиру. Вообще подать нельзя?
КвартираЧья• 30 мая 2021
Автор, а где Вы с мужем жили до развода? И почему развелись? Нашел другую?
Мандолина Бу• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А он только говорит что любит его.
Почему воспитание не 50/50.
А квартира 50/50?
А он только говорит что любит его.
Почему воспитание не 50/50.
А квартира 50/50?
Отдавайте на пол месяца ребенка отцу.
Пол месяца с вами .
ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет. Но если бы у меня был большой дом. Продалабы и ребенку купила квартиру
автор большой дом , и квартиры есть.
даже не собираемся обеспечивать жильем.
Отличное образование, дальше сами
даже не собираемся обеспечивать жильем.
Отличное образование, дальше сами
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Почему половину?
Так ребенку же жилье, на него и оформлять.
50/50.
ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Привела бы нашего сына.
Ребенку думаю тоже не очень комфортно в школ ном возрасте будет с бабушкой и дедушкой жить( они у нас не современные)
Вы можете другого мужа найти
Пингвинчик сизокрылый• 30 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Класс,он купит квартиру, что вы туда привели мужика.
И родит ещё детей. Подруге так отец квартиру оставил. Мама быстро привела мужа, родила двойню и решила, что доче лучше будет в общаге, чтобы не занимала место и не дразнила молодостью нового мужа. Подруга в общаге прожила 3 года до замужества, а этот шалман так и живёт в квартире ее отца, подаренной им после развода. Мать убедила оформить на нее, так ребенок маленький и неразумный.
ПешитеБесАшипок
• 30 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Папа хотел гулять
Я шалунья• 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
50/50.
На 6-ти летнего ребенка оформлять? Не говорите чушь
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да, на 6 лет.
Это возможно по закону.
Бред - не знать базовые нормы законодательства.
Это возможно по закону.
ПешитеБесАшипок
• 30 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Папа не забирает. Работа и другие отмазки
Люда Людоедова• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну а вы поторопились и тоже без семьи, так что не осуждайте других.
Я шалунья• 30 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да, на 6 лет.
Это возможно по закону.
Ссылку дайте на закон
Нарисовалось• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ребенку он может купить после 18, а вы для себя квартиру хотите)
Отвечаю всем• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А он только говорит что любит его.
Почему воспитание не 50/50.
А квартира 50/50?
А он только говорит что любит его.
Почему воспитание не 50/50.
А квартира 50/50?
А почему Вы не договариваетесь мужем о 50/50? Почему у Советчиц спрашиваете про свое право на квартиру от бывшего мужа?
Стетоскопуло• 30 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот что то такое я и имела ввиду, лень писать только было.
ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А он только говорит что любит его.
Почему воспитание не 50/50.
А квартира 50/50?
А он только говорит что любит его.
Почему воспитание не 50/50.
А квартира 50/50?
Решение суда : проживание с матерью
Вас кто-то под пистолетом заставлял рожать с этим мужчиной?
Я шалунья• 30 мая 2021
В общем, автор, ничего вам не светит. Единственное , это ищите нового мужика с квартирой и переезжаете к нему и собирайте на свою квартиру, отдельную от родителей. А когда ребенок вырастет, скинетесь с бывшим и купите ребенку квартиру 50 на 50.
МощныйШива• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
В вашем случае, нет.
Раз одела не бу• 30 мая 2021
Попросить то можете, но не факт, что купит. Если бы хотел, давно купил
ПешитеБесАшипок
• 30 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Других не осуждаю. Зато у меня есть ребенок. А быть ещё и бездетной в 50 никогда не хотела
ОченьПриятно-Царь• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Раскрою вам тайну , все кто хотят -ребенка имеют.
Сейчас это цена вопроса моя подруга захотела в 44,без проблем сурмама.
\Нет в этом достижения быть мамой, есть цена
Я шалунья• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тут нечем хвастаться. Ребенок растет в неполной семье, без своего угла,в небольшом достатке и раздражает ваших родителей, так что можно только пожалеть ребенка
Чебуравлик• 30 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ссылку дайте на закон
Вы шутите?
Гражданский кодекс, Семейный кодекс, куча подзаконных нормативно-правовых актов.
Даже на новорожденного можно оформлять недвижимое имущество. Единственная разница в том, что процедура более сложная, с задействованием органов опеки.
Мой сын 5 лет владеет 1/2 квартиры.