ПешитеБесАшипок• 30 мая 2021
Если отец ребенка не хочет обеспечивать ребенка. Есть этому оправдание?
В разводе. Живём далеко друг от друга. Его помощь это алименты и все. И обещания и слова.
Имею ли я право просить купить жилье ребенку??? Или это наглость?
Люда Людоедова• 30 мая 2021
А вы, как гражданин и субъект, в состоянии вот прямо сейчас купить квартиру?
ПешитеБесАшипок
• 30 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А ребенок у папы не хочет попросить жилье?
Ребеноку 6 лет.
Но мы живём с моими родителями. Хотелось бы отдельно. Есть разногласия с родителями. Они устают от вечного движения ребенка.
ПешитеБесАшипок
• 30 мая 2021
Ответ дляПожарник
Что входит ваще понятие обеспечить? И какие платит алименты?
Минимальные. Иногда может дать на подарок на праздник ребенку или мне.
Стетоскопуло• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ребеноку 6 лет.
Класс,он купит квартиру, что вы туда привели мужика.
ПешитеБесАшипок
• 30 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Нет не имеете
Почему? Это его ребенок тоже.
У него свой большой двухэтажный дом
Вилами по воде• 30 мая 2021
Отец ребенка вам предлагал сделать аборт или говорил что не хочет детей?
ПешитеБесАшипок
• 30 мая 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет. Но если бы у меня был большой дом. Продалабы и ребенку купила квартиру
ПешитеБесАшипок
• 30 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вы готовы вложиться пополам?
Ведь вы должны не меньше ребенку.
Потом не готова. Но третью часть готова. Есть сбережения+ продала бы машину
Люда Людоедова• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так ребёнку это после 18 лет, сейчас он никак ею не распорядится, сейчас это вы себе хотите
КвартираЧья• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ребеноку 6 лет.
Так это не ребенку жилье , а Вам.....
ПешитеБесАшипок
• 30 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Привела бы нашего сына.
Ребенку думаю тоже не очень комфортно в школ ном возрасте будет с бабушкой и дедушкой жить( они у нас не современные)
ПешитеБесАшипок
• 30 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Нет
Невидимка• 30 мая 2021
Вы имеете право просить хоть виллу на Карибах
Он такое же имеет право отказать Вам
Мораль единственная: лучший вклад, который женщина делает в будущее своего ребенка - это правильный выбор отца.
А дальше, хоть просить, хоть попрошайничать, хоть требовать, как угодно, если выбор был неправильный - них...на она не получит.
Он такое же имеет право отказать Вам
ПешитеБесАшипок
• 30 мая 2021
Ответ дляКвартираЧья
Так это не ребенку жилье , а Вам.....
Почему мне?? Ребенок будет приводить своих друзей домой, будет своя комната. Это комфорт ребенка
Отвечаю всем• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Обожаю подобные рассуждения на Полярной стороне конфликта. Так почему не купите?
Стетоскопуло• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Привела бы нашего сына.
Миллион семей живут с бабушками и девушками, тысячи даже с прабабушуками. На месте мужа купила бы квартиру ребёнку по достижении им 18 лет. Или ему на свадьбу. В моём понимании это ребёнку, а в вашей ситуации это вам
МощныйШива• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почему? Это его ребенок тоже.
У него свой большой двухэтажный дом
Перед тем как рожать от такого мужика , надо было думать куда вы дитятку приведет на случай развода.
Помидорина• 30 мая 2021
Оправдания нет. Сейчас платит минималка, а вскоре и вообще забьёт. Даже здесь в каждой теме пишут, что женщина рожает для себя и эти женщины также воспитывают своих сыновей. Долго ещё наши папаши не будут понимать свою ответственность.
Можете требовать у него все, что угодно, но ничего вы не получите
Стетоскопуло• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
То есть в вашем виденье ситуации квартира ещё как минимум двушка.
Чебуравлик• 30 мая 2021
Интересное название и текст
Я думала, уклонист очередной, хотела изойти праведным гневом.
Готовы вложить в жилье половину?
У меня сестра и подруга обе пытаются договориться с отцами (очень небедными людьми) купить детям жилье 50/50, что хорошо и справедливо, но пока тщетно.
Готовы вложить в жилье половину?
Я шалунья• 30 мая 2021
Ну вы и наглая))))
Ребенок когда будет совершеннолетний может попросить помощи отца в покупке жилья, а сейчас вы себе хотите комфорта.
Как вариант ,если хотите ребенку отдельную комнату - пусть живет у отца, в большом двухэтажном доме , а вы взрослая тетка подумайте о себе сами.
МощныйШива• 30 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так вы дитятку папаше отдайте, у него большой дом, будет куда друзей приводить.