Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2021

Огнетушители, срок действия, зайдите кто знает.

Девочки, проверка завтра - послезавтра, а огнетушители до 06.2021, муж говорит, что 01. 06 они будут негодны, а ребята с перезарядке говорят, что не спешите, они и июнь годны... Не пойму, кто прав
Брыкалка• 30 мая 2021
А у Вас их никто не заменяет?
автор Интеллектуальные оладьи • 30 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
А у Вас их никто не заменяет?
Перезарядка вызвали, но они будут в течении месяца. Другие ребята тоже в течении месяца. Долго ждать.
Краля-Галя• 30 мая 2021
если срок стоит без числа,то годен до конца месяца,это я про таблетки.Думаю,что огнетушители тоже.
мамуля Дашули• 30 мая 2021
Надо смотреть акт, когда была перезарядка, там указано число, от этого и отталкиваться.
Ответ дляКраля-Галя
Вот что указано.