Крапипопка• 30 мая 2021
В самом ли деле нужна термозащита для волос?
Или это просто маркетинг? Кто-то пользуется такими средствами регулярно?
Мост_Устал• 30 мая 2021
Пользуюсь
Но я выбрала спрей очень крутой двухфазный, там и кондиционер и как антисиатик идёт и защита от УФ, от горячих.
{СоJIнТсЕ}• 30 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Пользуюсь
Дайте скорее название🙏
Очень ищу такой
😉
Очень ищу такой
😉
Користуюсь. Якщо для сушки феном, то у моїй олійці для догляду вже є захист (тобто легенький захист), а якщо утюжок, то обов´язково пшикаю СНІ термозахист, він дуже хороший і захищає. Знаю по собі, що різниця суттєва. Утюжок взагалі категорично не використовую без захисту, волосся потім просто ламається.
Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дайте скорее название🙏
Очень ищу такой
😉
Очень ищу такой
😉
Lakme L2
Мне парикмахер сказала недавно, пошла к новой. Я боялась, что бы не утяжелял, а она так расхвалила. Говорит, возьмите пока маленький на пробу.
{СоJIнТсЕ}• 30 мая 2021
Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нашла в продавали за 390 грн, а на мейкапе далеко за 500
Я купила на мейкап
Была акция на маленькую
Дешевле, чем в продавалке с доставкой
Если хотите сразу большую, то наверное дешевле сейчас будет в продавалке.
Была акция на маленькую
Дешевле, чем в продавалке с доставкой
{СоJIнТсЕ}• 30 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Я купила на мейкап
Была акция на маленькую
Дешевле, чем в продавалке с доставкой
Была акция на маленькую
Дешевле, чем в продавалке с доставкой
Да, так и сделаю, спасибо, почитала, все очень хорошо отзываются. А большую надо, все говорят быстро уходит
Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не быстро у меня)
Тоже думала по отзывам , что неэкономичный