Точный сантиметр• 30 мая 2021
купила я, значит, справку по интырнету
мед. справка
весь диалог только по е-мейл
никаких имен,
шифры
нет телефона
так вот, думаю, посмотрю по декларации Новой почты, кто там отправитель, должно же быть настоящее имя, фамилия
ага, фигушки 😁😁
отправитель тоже я 🤪😁😁😁
весь диалог только по е-мейл
никаких имен,
шифры
нет телефона
ага, фигушки 😁😁
отправитель тоже я 🤪😁😁😁
из желе я• 30 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
да нет, у меня ерундовая справка
просто сам принцип смех вызвал
Страхуются люди, оплата- пополнение на телефон
Сегодня я не я• 30 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну, правильно, а то и журналисты отслеживают, и полиция поживиться не против
Мусора все знают , у нас такая контора рядом с мусорами соседнее здания и вывеска есть .
из желе я• 30 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
У вас наверное много свободного времени? Намного легче и быстрее купить готовую
Жаль что в нашей стране не организовано это по быстрому...а реально получение справки от 2-х дней ещё и не каждый день работает эта комиссия
из желе я• 30 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Пугает пол дня стоять в очеред в компании ковидных)) у нас в стране ж нет нормальных условий для сдачи тестов
++
Голубая устрица• 30 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Мне нужна была справка, выдавали не в каждой поликлинике, потратила два дня по полдня ...отпрашивалась с работы, чтобы получить справку надо пройти мед осмотр и анализы, флюрография, экг, электронная запись к врачам , ограниченное количество людей, результаты не сегодня...реально головняк...жаль что покупная не прошла...
Почему не прошла?
из желе я• 30 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Почему не прошла?
Видно отличалась от оригинала, печати мокрые видно не те...
Зоркая Зорро• 30 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Серьёзно??
Мы сдаём на ковид часто, это аж 10 минут времени.
Делаешь предварительный заказ в лаборатории, приезжаешь ко времени, оплачиваешь, 1 минута и свободен. Через сутки анализ на почте.
И найти через кого купить, ехать забирать и потом трусится, что не прокатило? Это равнозначно?
В вашей реальности только на ковид нужна справка? Представьте есть справки, когда нужно сдавать несколько дней мазки и ходить к нескольким врачам