ПолБатона• 30 мая 2021

Мольфар в Яремче

Хто підкаже, чи є у Яремче або поряд Мольфари?
Проня_Прокоповна• 30 мая 2021
Немає,міфи це і бізнес для ’розводу’.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 мая 2021
Вроде бы, последний Мольфар Нечай был убит, про существование других мольфаров даже и не слышала
Ноу коммент• 30 мая 2021
Знаю Мольфар был в Верховине.
автор ПолБатона • 30 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Знаю Мольфар был в Верховине.
Вы к нему ходили за советом? Помог ?
Тріль!• 30 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Вы к нему ходили за советом? Помог ?
извините, можно я с своим советом. Я была у Нечая (тот, которого убили), была в 2010 году, ничем он нам не помог, но самое обидное, что он и правды не сказал, а если видел, то мог...(ездили лечить сына)
Ноу коммент• 30 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Вы к нему ходили за советом? Помог ?
Нет, я в такое не верю.
Остановщица• 30 мая 2021
Не тратьте время
Гжегож Бженчишчикевич• 30 мая 2021
Мольфар один - Сын Человеческий,Иисус Христос
Помеха справа• 30 мая 2021
Нечая нет уже, сильный был очень, и дар свой не передал никому. Не знаю больше есть там кто
Помеха справа• 30 мая 2021
Ответ дляТріль!
Может сам не захотел
Фантазерша• 30 мая 2021
Не знаю как мольфары, но в предсказания я верю. Сбылось частично. моей маме гадали на кофейной гуще и на картах в свое время на работе. Это середина 90-х СБЫЛОСЬ ВСЕ на 95/. Есть даже фото с того гадания. Попрошу маму его найти в семейном архиве. Давно бы уже надо было. раньше тоже люди гадали.
автор antinio147 • 31 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Наверное кому как повезёт. Мы к одной ходили, так она вообще толком ничего не сказала..но деньги плати..
Фантазерша• 02 июня 2021
Есть хорошие даже у нас на этом сайте.