Непостоянная постоянность• 30 мая 2021

Где в Краматорске можно отметить др подростоку?

Здрасьтенька• 30 мая 2021
А сколько лет? Квест, кафе, кино, лазертаг, пейнтбол, вот и весь ассортимент.
автор Непостоянная постоянность • 30 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
15-16
Здрасьтенька• 30 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
15-16
Наверное, квест и пейнтбол ему уже не очень интересны? А сам что хочет? Может, просто в кино и потом кафе, пиццерия на Парковой Челентано открылась, хорошая обстановка)
Здрасьтенька• 30 мая 2021
Можно еще поехать компанией на Голубые озера, на Вародеро например, с шашлыками, но это если дрверяете и сопровождение врослых наверное нужно все-таки
Ответ дляЗдрасьтенька
У нас будет 4 человека этого возраста
Кафе это и так понятно. Дочь хочет в аквапарк, но на Харьков у меня не хватит средств
В кинотеатр не хочет
Здрасьтенька• 02 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У нас будет 4 человека этого возраста
В кинотеатр не хочет
В 16 трудно угодить, конечно. Если все девочки - может, им какой-нибудь поход в спа устроить? Или например полет на параплане, если не боитесь и родители согласятся, в Краматорске есть такое, с инструктором полет.
Я летала когда-то, впечатлений на всю жизнь)
Сгущенка• 03 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
У нас будет 4 человека этого возраста
В кинотеатр не хочет
Тисида Славянск? Бассейн, спа.
На сайте у них вся информация с ценами, посмотрите, возможно Вам подойдет.
Фотосессия в студии - и подарок, а время хорошо проведут.