Можно с изучением английского, можно без )
Правый берег
Намакушка• 30 мая 2021
Велосипедный на вднх. Сын в середине июля снова пойдёт. Велик, ролики, бассейн, хорошая еда.
Намакушка• 30 мая 2021
Ответ дляlinamark
Как называется ? И цена если знаете ))
OleniSki. 2500-2800 в неделю
Татьяна_КТА• 30 мая 2021
Собираемся в лагерь Татко вдома, Вышгород, программа нравится (соби клаб, МК, йога, квесты....), если реальные отзывы, то после 18.06
Банан-барабан• 30 мая 2021
Ответ дляТатьяна_КТА
Ціна?
Банан-барабан• 30 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Ролики ,велик потрібно додатково оплачувати.то смисл за такі гроші, в спортивному таборі,щей за ролики платити.
І графік до 18.00 дуже хитро продумано....не всі можуть до цього часу забрати , отже, знову додаткова оплата.
Намакушка• 30 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
такое чувство, что я вас туда силой тащу. Не нравится - не идите. Все просто.
Ответ дляБанан-барабан
Почему ? Все дневные лагеря до 14-15 или до 18? Что вас удивило