Ненька наша• 30 мая 2021
Как Вам эти очки?
Я просто влюбилась 😍😍😍
Мама Чели• 30 мая 2021
Мерять надо. На лице может быть совсем не то.
Все,что мне понравилось на их сайте,при примерке не подошло вообще.
Ненька наша
• 30 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Красивые, но нужно смотреть на конкретном человеке
Мне очень красиво. Вчера в цеме мерила. Думала, что найду их значительно дешевле, но нет(
Майская киска• 30 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А цену видели? Такое за 20 грн купила бы
За 20 купите в Ашане или на Шулявке когда-то под мостом продавали 😂😂
Люблю Украину• 30 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Ну тут только 2 варианта, есть возможность финансовая или нет) Дорогие, качественные очки
Русская Богатырша• 30 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Уже не продаются там в такую цену. Я когда-то купила под мостом классные очки за 40 грн. До сих пор ношу. А сейчас дизайн какой-то детский везде. Я не пойму это для взрослого или на ребенка. Да еще и цена от 150 грн в магазинах и на рынках.
Ненька наша
• 30 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Есть ещё третий вариант. Найти за нормальную цену. Я честно ожидала купить их за 100 баксов или около того. Но пришлось взять за 200(
БезобидныйКрокодильчик• 30 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Та не... за 20 ей просто из картона вырежут
Майская киска• 30 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Можно из кинотеатра еще носить ))))
БезобидныйКрокодильчик• 30 мая 2021
Ответ дляМайская киска
Можно из кинотеатра еще носить ))))
Тоже вариант. Уже модно и начинать
Мядуза аля моргонер• 30 мая 2021
Очки норм, но не факт же что они по размеру подойдут и по форме лица вам. Это важнее.
Пацака-задирака• 30 мая 2021
Потрібно міряти, а ціна взагалі космос. Але навіть якщо готові на таку ціну, важко щось казати по фото