Аноним• 27 октября 2012

Есть ли смысл продавать фирменные пуховички?

Девочки, назревает вопрос: есть ли смысл продавать фирменные пуховички....не оч.дешево?
Подметайло• 27 октября 2012
Не совсем понятен вопрос. Вы хотели спросить будет ли спрос на дорогие фирменные пуховики?

автор Аноним • 27 октября 2012
Ну почти, я приобрела на продажу фирменные пуховики...а мне говорят что ооочень дорого.....хотя я была другого мнения...Вот и хочу узнать за какую сумму нужно покупать хорошие фирменные вещи.
Аноним• 27 октября 2012
На какой возраст пуховички?
x-viktoriya• 27 октября 2012
Покажите фото
автор Аноним • 27 октября 2012
Пуховички для взрослых.
Jasper• 27 октября 2012
Я в прошлом году китайские Монклеры продавала по 850-950 грн- разлетелись. А в этом сколько предлагала пуховики Манго из Италии по ценам 580-1000 грн- в основном только подписывались. Две девочки заказало. парадокс.
автор Аноним • 27 октября 2012
Парадокс, в подписке очень много человек и много вопросов...но в итоге тишина..Я всегда сравниваю с машинами, ну не может хороший мерс стоить 10тыс. Так и вещи..Или я не права???
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляJasper
Вот вы сами и ответили на свой вопрос - в прошлом году все затарились китайскими Монклерами .
А если качество было не ахти , то теперь вы ассоциируетесь с плохим качеством пуховиков .
автор Аноним • 27 октября 2012
Китай навсгеда с нами!!!!!!!Спасибо....

Jasper• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
да нет, пухи были хорошие. А Италией я занимаюсь больше, чем Китаем, у меня репутация продавца, продающего качественный товар (но по сути посредник). Просто удивляет, что если считается ’модно’, все в ’монклерах’- то девочки готовы выкладывать денежку. А обалденные Манго, стильные - мало интереса.
Армейская• 27 октября 2012
Ответ дляJasper
Любит народ китай! им хорошее не нужно, а нужно как у соседки-подруги-и т.д.
Ольга-мама• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Пуховички для взрослых.
И сколько будет стоить такая красота? Мне на НМ похоже чем-то...
автор Аноним • 31 октября 2012
Будет стоять за две тысячи.
Аноним• 31 октября 2012
Я бы не взяла за такие деньги такой пуховик, на стоке купила себе отличный английский за 600 грн., всё равно 5 лет носить пуховик не станешь, тогда покупка его за 2 тысячи просто неоправданная роскошь