Паспортный стол• 30 мая 2021
Такие босоножки уже совсем старомодные?
Результат:
вже голосів:
52 (34.44%)
1 GEOX
41 (27.15%)
3 Clarks зеленые
35 (23.18%)
Искать еще
23 (15.23%)
2 Clarks
Паспортный стол
• 30 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

о, у нее ещё и самомнение завышено))
Честно, вы странная. Пойдите выпейте чего успокоительного или сексом там займитесь, спортом. Помогает;)
ВундерКИНГ• 30 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ношу такие
Мне такие натрут где только можно, но зато красивые
Гарачый Шыкалад• 30 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И такие
И ещё куча всего модного на лето из обуви и мега удобного
Сразу анекдот вспомнился
Папа, заберёшь меня? — Нет. — Ну-у-у почему? — Ты же вчера купила суперудобные туфли, за 3 штуки! На каблуках 15 см, которые вообще не чувствуются. Вот и иди теперь пешком... И главное — от бедра, доченька, от бедра...
Блондинка в Шоколаде• 30 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В последнем варианте плетёнка совсем - да.
Но против тех вариантов, что советовала советчица ( с фото ) ,все варианты автора - на пике
Так девочка ж пишет, что показывала, как на стопе смотрятся. Автор не удосужились прочесть и все обгадила. При этом ни слова о том, под какой стиль она это носить собралась.
По поводу актуальности моделей для молодой девушки скажу, что смотрю и покупаю итальянские коллекции обуви, то модели намного стильнячее и не такие унылые.
Блондинка в Шоколаде• 30 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вот себя и почитайте. У вас тут поддержки не будет, вы себя уже выдали.
Откуда такие фантазии? Вы бы хоть посмотрели, что предлагают носить этим летом. Обувь сами выбрать для себя же не в состоянии вы, а не я. И за поддержкой и одобрением пришли вы, а не я. Вам пытается помочь уже не один человек, но вы очень свысока со всеми разговариваете и все варианты высмеивание. Видимо, ходить вам летом в своих 40 парах кроссовок с таким отношением к людям.
ЖующаЯКонфету• 30 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В смысле пишет ?
Она начала это писать , когда на ее фото написали - фу.
Начала писать а оправдание .
И ещё ранее писала, что мол Амазон
Типа ни кто не знает , что такое
Амазон ))))
И там не было реального фото на стопе.....
Думаю, что вы ее подружка или клон ....
Любители треша....
Начала писать а оправдание .
И ещё ранее писала, что мол Амазон
Типа ни кто не знает , что такое
Амазон ))))
Думаю, что вы ее подружка или клон ....
Любители треша....
Блондинка в Шоколаде• 30 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Они не натирают, на ногах не ощущаются вообще. Кожа мягусенькая. Хотя, может у вас очень нежная кожа на ногах, тогда сложно подобрать что-то
ВундерКИНГ• 30 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, у меня ноги странные, но я уже знаю свою проблему, к сожалению модельная обувь не подходит. А я много хожу каждый день и тротуары у нас дрянь
Надежда наш компас• 30 мая 2021
Такая погода нежаркая и мода эта...на ’мужское плетение’, взяла слингбэки, а что-бы маскулиность немного уменьшить - остренький носок. Наши неплохо передрали модель. Не всем зайдут, но мне нравятся и удобные.
Умничка-помощничка• 30 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не переживай, тебе ещё ласты покупать
Вы уже перегибаете палку. Автор Вам не хамила, это лично Ваше восприятие.
Ростки жимолости• 30 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это ваши предпочтения. Я вам обувь не ищу. Вы спросили, что актуально, я показала. Можете хоть в кроссовках ходить, мне все равно
Ваша ответ актуальная, но страшная как атомная война
Тут уже каждый делает свой выбор - мода или красота
Блондинка в Шоколаде• 30 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сразу анекдот вспомнился
Это кожа. Ноги не натирает. Лёгкие и удобные. Я себя люблю и обувь выбираю комфортную и красивую. И в ней я пройду больший километраж, чем вы в своих кроссовках.
Ростки жимолости• 30 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы их финансово потянете для начала?)) Вообще-то их молодежь и скупила в первую очередь. У работников библиотек на них зарплаты не хватит, девонька)) Наверное, вам лучше покупать то, что уже никто не носит, в моде вы не разбираетесь от слова совсем, да и вкус отсутствует, закончим на этом дискуссию.
А у вас вкус есть?
Судя по тому, что вы выставили - ответ очевиден. Но дороги и модно, да
Блондинка в Шоколаде• 30 мая 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
В смысле пишет ?
Начала писать а оправдание .
И ещё ранее писала, что мол Амазон
Типа ни кто не знает , что такое
Амазон ))))
Думаю, что вы ее подружка или клон ....
Любители треша....
Начала писать а оправдание .
И ещё ранее писала, что мол Амазон
Типа ни кто не знает , что такое
Амазон ))))
Думаю, что вы ее подружка или клон ....
Любители треша....
Я ее не знаю, я читаю, что девочки советуют. По ссылкам не перехожу. И эта девочка написала, в каком контексте был дан совет. Вы хоть почитайте ее ответы, что ли
Ростки жимолости• 30 мая 2021
Ответ дляПаравозик
Ой, Автор,
Сейчас сложно с босоногими, все перепрыгнули на кеды и кроссы....
У меня такие ессо, лежат новые 3 год,
Сама не знаю под что и как их носить...
У меня такие ессо, лежат новые 3 год,
Сама не знаю под что и как их носить...
Не знаете, под что носить отвечу базовые черные сандалии? Хм
ДеньгиНеСдаю• 30 мая 2021
Ответ дляДомашка
Если танкетке то вот варианты
Разный вариант высоты, фиксации по стопе
Обратите внимание на подошву и бок овую поверхность - везде моноцвет)
Страшно красиво. Пы сы китч какой-то. И ноги вывернешь
Ростки жимолости• 30 мая 2021
Ответ дляДомашка
Я говорю о типах, а не именно об этих моделях. Их море.
В конце концов на сайте есть люди которые покупают везде, а есть только тут, Украина, и только опредененых марок. Так как можно лать советы?
Реально сейчас не модные отдельные моменты, показала маркером. Это было актуально несколько лет назад.
Вы хоть с этим моментом согласны?
Но ваши в разы страшнее
И выделять немодные моменты... Ну вы серьезно?
Холодная каша• 30 мая 2021
Судя по Интертопу сейчас всё в моде. Да, не ультратренд. Но в обувных от острого до квадратного носка - вся линейка.
Главное что б удобные
Блондинка в Шоколаде• 30 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Это верно, с тротуарами беда у нас. Я из-за границы привозила маме обувь с пометкой ’комфорт’, она шьётся специально для чувствительных ног, для проблемных ног, для диабетиков... Там перечень целый. Стоимость, конечно, такой обуви в несколько раз выше обычной. Но это реально рай для ножек.
Ростки жимолости• 30 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Слушайте, вы с Блондинкой в Шоколаде друг друга стоите
И реально при доходе в 200 тыс уж точно можно выбрать не из Джеокс. И быть в курсе трендов, если вам это так важно
Паспортный стол
• 30 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы такая неприятная, как вы только себя выносите) перечитайте и про ласты и как вы мне тыкали и про то что у меня денег не хватит и что я в секонде одеваюсь и может тогда у вас картинка сложится) Я вам не хамила. Я вам ответила что в ваших босоножках неудобно. Я принципиально не ношу шлепанцы, потому что они не фиксируют ногу и 10 км в вашей обуви не пройти. Я тоже раньше покупала балдинини, фелини и ми подобные, до сих пор благополучно лежат в коробках в кладовке. И если доход высокий, то это не значит что его нужно спускать на бредовые шмотье, у нас в семье другие приоритеты.
Паспортный стол
• 30 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я сама решу куда тратить свои деньги, ок?)