Здравствуйте! Девочки помогите пожалуйста найти эти брючки СЕРЫЕ, осталось только фото... нашла их во вторник в новинках на Шафе, не додумалась сохранить в избранное(
Эта_Шикарна)• 30 мая 2021
Ответ дляDany Kor
Дело в том , что в новинках указан размер 26/S , а в обычных фильтрах только 36/S... не пойму как мне выбрать 26/S.... поиск по шафе не помог((( увы
Категория джинсы ищите 26 S ,размер только для джинс ((
Нагайна• 30 мая 2021
Ответ дляDany Kor
вот