Отблеск мысли• 30 мая 2021

Ттг

Пришёл ТТГ 0,006. Я умираю????
автор Отблеск мысли • 30 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
В чем бред? Автор не указывала изначально свой диагноз. А ситуации бывают разными, то что для одного не норма, для другого наоборот хорошие показатели
Нет диагноза. Атпо большое, но ттг т4 и т3 норма. При берем пополз ттг. И начала эутирокс.
Три мес пью, ттг 0.006

Голубая устрица• 30 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Вдумчиво прочтите ещё раз свой комментарий и то, что вам неоднократно на это отвечали. Переписывать вам ещё раз нет ни времени не желания. Захотите - изучите тему, нет - так хотя бы не комментируйте то, в чем не разбираетесь.
А вы разбираетесь? Ни один адекватный врач не будет ставить диагнозымвмсрцсетях,мне зная историю болезни и не видя человека, не зная динамики, причин и т.д.
Вы решили самоутвердиться?
По факту все эти вопросы автор должна задавать исключительно своему лечащему врачу! Это единственное, что я хотела донести.
Полиэтиленовый привет• 30 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Три мес пью, ттг 0.006
а сама железа не увеличена? узлов нет?
при АИТ есть тиреотоксическая фаза, может просто совпало все так неудачно,в любом случае к врачу надо идти
автор Отблеск мысли • 30 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а сама железа не увеличена? узлов нет?
Та я иду. Просто этим временем решила спросить тут. Сама щитовидка пальпаторно не увеличена, терапевт вчера щупал
Тепличная• 30 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Три мес пью, ттг 0.006
Вы сейчас беременны?
Даю справку• 30 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вы решили самоутвердиться?
Вы в адеквате? Мой комментарий был адресован вам на ваше утверждение, что если у вашей мамы будет подниматься ттг, это будет означать, что рак вернулся. Это полнейший бред и я вам расписала, что это будет означать и какие именно анализы говорят о рецидиве.
Голубая устрица• 30 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Я да. А вы видимо нет. Ещё раз, рассказывать о состоянии, давать прогнозы, оценивать результаты анализов моей маме будет ее лечащий врач. И уж точно не какая-то дамочка с форума.
Можете дальше самоутверждаться, вы видимо только на форуме это и можете делать.
Просто я была в ситуации автора, когда пришли первые так е анализы, значительно ниже нормы и мы ещё не знали причину, у нас была паника. И слава Богу, что мы не спрашивали на форуме, представляю, чтобы нам такие как вы рассказали.
Даю справку• 30 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица

Боже, какая вы необразованная и агрессивная.
Читайте иногда не только советчицу и выясните вместе с мамой у врача, что означает ТТГ , прежде чем соваться в эти темы и писать бредятину.
Голубая устрица• 30 мая 2021
Ответ дляДаю справку

Агрессивная здесь только вы

Даю справку• 30 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Агрессивная здесь только вы
Хорошо, хоть против необразованной у вас возражений нет)) ничего, принятие себя приходит не сразу)))
Уже если ляпнули глупость и вам об этом сказали (не только я, заметьте), то хоть не позорьтесь дальше и выйдете из темы. А то ещё доказывает что-то
Голубая устрица• 30 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Так я в отличии от вас не вещают незнакомым людям ярлыки
Вы о моей образованности не имеете ни малейшего понятия. И меня мало колышит ваше мнение. Попуститесь
Даю справку• 30 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вы свою ’образованность’ сами показали во всей красе))) идите читайте про ТТГ))
Голубая устрица• 30 мая 2021
Ответ дляДаю справку
О, я вам тоже могла бы советов накидать, где вам получить знания. Но не буду. Ещё раз, если вы врач, то упаси Бог, к таким как вы ’образованным’ попасть.
Гл. Амурная• 30 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ТТГ как бы гормон гипофиза
Если не в теме, лучше молчать.
Даю справку• 30 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вы не можете накидать, у вас ума и образования не хватит
До вас еле дошло, где вы протупили в этой небольшой теме))
Гл. Амурная• 30 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
У меня был нормальный. Потом была неудачная бер, и он скакнул 4,1.назначили эутирокс 0,25.и, видимо после срыва нужно было пройти к эндокр, а я продолжила 0,25 пить.
3 мес пью
Эта дозировка так сильно не снизит ТТГ. идите к врачу, обследуйтесь.
Голубая устрица• 30 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Тешьте себя этой мыслю. Ещё раз, ни один нормальный и образованный специалист не будет раздавать советы и анализировать ситуацию, полно ой которой он не владеет.
Гл. Амурная• 30 мая 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так у всех с онко минимум 150мкг
Нет.
автор Отблеск мысли • 30 мая 2021
Ответ дляТепличная
Вы сейчас беременны?
Нет
Мне видно не нужно было принимать препарат...
Я просто ошиблась, что ’слышала’, что если начала пить гормон, бросать нельзя. Вот и после выкидыша продолжаю его трескать. Написала эндокринологу, говорит бросать пить, и тдти6к ней
Чувствую себя хорошо
Диагноза какой-то тот или тот тириоз не было у меня

Гл. Амурная• 30 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Нет
Чувствую себя хорошо
Не бросать тем, кто зависим от него. В вашем случае, как я поняла, рост ТТГ был связан с беременностью.
автор Отблеск мысли • 30 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я вот тоже так подозреваю.. Ну все, я его бросаю пить.. 0,006 это вообще считай ноль, куда!