Я не в теме• 30 мая 2021

Девочки продажа ,авто и проблемы подскажите!

Продавали авто, авто не растаможено.Продали за 1350$ Состоянии машины было гнилое.Купили соседи под растаможку, продажа состоялась около 17-18.00 авто понравилось состояние было указано.Покупатели видели.В течение пару дней звонили с вопросами ,а как открыть багажник ,а где кнопка такая...мы отвечали.На 3 день ,они решили вернуть ,авто ! Причина возврата была нет вин кода.Под капотом есть есть,а основного на дне нет! Либо выгнил , короче говоря мы за такую цену ездили и ездили не замарачивались, машина у нас была год.Начали угрожать заявление и все такое,муж сказал возвращать ничего не будет.Через дней 5 ко мне на работу пришли два головореза искали мужа,нашли .Начали с него требовать деньги! Муж ситуацию объяснил они ушли спокойно.Вчера прибегала соседка и угрожала ,что теперь с другого города ещё приедут и мужу будет плохо,что делать? Уже кричит чтобы мы ей 2000 тыс отдавали.
Одна_на_всей_планете• 30 мая 2021
Ничего не понятно но очень интересно

Пушка заряжённая• 30 мая 2021
Судитесь, пусть оспаривают сделку.
Звонки записывайте, только предупреждайте что пишете
shevskaya26• 30 мая 2021
Фиксировать угрозы на камеру, заявлять в полицию! Барин видел, что брал! Ему кота в мешке не продавали, мог перед покупкой поехать на экспертизу
shevskaya26• 30 мая 2021
А если будут мордоворотов присылать, заявление в полицию о угрозах
Евгения911• 30 мая 2021
Це ж не магазин)) як так повернути?
АнтиТанкист• 30 мая 2021
У меня две евробляхи
Шкода и Мерс
С 15 июня буду растамаживать
Льготно
За 2 коп
УРА!
Ждали 3 года))
Стильная штучка• 30 мая 2021
У нас была похожая ситуация, давно правда. Продали машину ( ВАЗ)2110, покупатель ее посмотрел, поехали на СТО ( какое он выбрал) там сказали, что все норм, через неделю он к нам с претензией, двигатель застучал! Начал угрожать, а оказалось потом, что он для сына своего 18-летнего купил, а тот с пацанами гонял, решил стрелку «положить»
Этожзвяздаяегообожаю• 30 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У меня две евробляхи
Шкода и Мерс
С 15 июня буду растамаживать
Льготно
За 2 коп
УРА!
Ждали 3 года))
рано радуетесь))) как растаможите - не забудьте сюда придти и рассказать про ’2 коп.’
АнтиТанкист• 30 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ха-ха
Не завидуйте
Растаможились небось Пете за кучу бабла
Тогда мне бы стоило под 5 штук баксов
Сейчас - до тысячи
За один мерс
Цешечка, дизелек- расход сууупер
Сама лично у немца покупала в Берлине)

Хомо_сапиенс• 30 мая 2021
Так докажите покупателю, что машина легальна и не ворована.
СпайдерВумен• 30 мая 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ха-ха
Не завидуйте
Растаможились небось Пете за кучу бабла
Тогда мне бы стоило под 5 штук баксов
Сейчас - до тысячи
За один мерс
Цешечка, дизелек- расход сууупер
Сама лично у немца покупала в Берлине)
Дали гранату обезьяне - теперь машет
автор Я не в теме • 30 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Каким образом? Там вин кода везде есть родные они дублируются,а вот основной походу сгнил.
АнтиТанкист• 31 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Дали гранату обезьяне - теперь машет
Да! Такой мерс здесь до 12 тыс баксов
Мне обошёлся в 3 тыс евро Сама лично у немца купила в Берлине, искала на Мобайл де
3 года назад ровно
Растаможка - до тысячи с 15 июня)))))
Самолётик в Берлин - сто баксов
УРА!!!
Лохи, кто растаможился барыге Педро в карман лично
ЛОХИ