Срочнокпсихологу• 30 мая 2021
Не хочу мужа
Думаю из за того что последнее время у нас соры на счёт денег , он мало зарабатывает , меня это бесит до ужаса . Часто обижает , вот и пожалуйста как итог . Что делать теперь не знаю :( может проблема во мне?
Детей нет
Мне 25, ему 28 .
Детей нет
Мне 25, ему 28 .
Срочнокпсихологу
• 30 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а Вы много зарабатываете?
А это важно ? Свои хотели полностью сама себе покупаю + в семью
Срочнокпсихологу
• 30 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а Вы много зарабатываете?
Хотелки *
Пацелуйнитуда• 30 мая 2021
Что для вас мало? У моего мужа з.п. 10000. Для Киева это тоже мало, но я не предъявляю претензий, так как есть некоторые обстоятельства из за которых он не может больше зарабатывать. Может и у вашего мужа есть на то причины. У нас двое детей и хватает денег только на самое необходимое.
Срочнокпсихологу
• 30 мая 2021
Ответ дляЕкатерина 04_94
Мало потому что лениться или просто такой период с работай?
Он военный
Куплю орехи• 30 мая 2021
Молодые.. мы чуть старше, почти на 10лет. Но мы только познакомились, когда мне было 25. Первые лет 5 секс был, потом потихоньку сошёл на нет. Но он меня вообще не обижает. Я иногда включаю ’ведьму’). Я не парюсь. Все эти басни про бешеный секс напротяжении десятка лет совместной жизни, вызывают смех. Сложно представить, как можно десять лет ходить в одних трусах, кушать борщ каждый день ( а то и по несколько раз), ходить ежедневно по одному маршруту и тд. А вот секс с одним мужиком, а у некоторых этот мужик ещё и дерётся, бухает и прочее. - о да, прям это норма))). Бред это. Короче, вообще нет проблемы, если нет секса. Он элементарно надоедает. Есть куча других занятий в этой жизни. А секс это животный инстинкт и выдуманное убеждение, что без него нет жизни. Так же как и на счёт детей, которые нафиг не нужны на самом деле никому, а только портят жизнь. Но вот если муж обижает, вот это уже мне шутки. Надо что то решать.
Тульский пряник• 30 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ого, какая вы несчастная... Но только секс хреновый у вас, а не у всех, за коих вы расписались
Куплю орехи• 30 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
у меня его нет, вы чем читаете?) Да, я самый несчастный человек в мире. Надеюсь вам стало легче
Добротная• 30 мая 2021
Ответ дляЕкатерина 04_94
Добротная• 30 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
вы же стебетесь,да?
Тульский пряник• 30 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Фригидную женщину можно только пожалеть...
Куплю орехи• 30 мая 2021
Ответ дляДобротная
вы же стебетесь,да?
нет. Я живу так, как удобно мне, вот и всё
Куплю орехи• 30 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
ну, если ваша жизнь заключается в выполнении функций пещеры алладина, то я могу вас поздравить). Соболезнования приняты
Куплю орехи• 30 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
И почему фригидная? Я мастурбирую). Когда хочу, как хочу и где хочу. Смотрю порно). Не понимаю, почему я должна страдать от того, что у нас принято раздвигать ноги, потому что ’а как иначе’?)
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Мне вас искренне жаль. Как человеку в браке более 20 лет, у которых секс каждый раз почти как первый.
Тульский пряник• 30 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
А раздвигают ноги поэтому? Для людей секс это наслаждение. Но вам это объяснять бесполезно. Бросите сама себе дальше
Куплю орехи• 30 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо). Это мой выбор, мне так комфортно. А вот вас жаль, потому что вы врёте)
Настя Снежок Воля• 30 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Вот вот,точно.Прямо мысли мои написали.
Куплю орехи• 30 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Ой, начинается))). Вы ещё про счастье материнства расскажите
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Мне в этом году 40 лет и я ни разу в жизни никому не врала. Но смысл вам что то говорить
Тульский пряник• 30 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вы и тут несчастны?
Куплю орехи• 30 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вам? Если вам не дано понять, что не все люди одинаковые, как болванки со станка). Вам даже в голову не приходило, в ваши 40, что у людей разные приоритеты, желания, цели. Вы из тех, кто как попугай:’ секс, семья, дети, стакан воды’
Тульский пряник• 30 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Да, и тут тоже
С мужем не повезло, с детьми. Обнять и плакать. Но смейтесь, смех продлевает жизнь
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Какие приоритеты могут быть у злобной тетки вроде вас, по жизни обиженной и недолюбленной.