Осторожная• 25 декабря 2013
И снова подарки преподавателям.
Дочка занимается танцами. В группе два хореографа. Родительского комитета как такового нет.
Мы с дочкой, когда вдвоем когда она одна - дарили маленькие подарки на НГ и 8 марта. Обычно коробка конфет.
В этот раз - они совим "взрослым" коллективом решили сброситься по 10 грн и купить какой то подарок. Честно скажу не знаю какой, но я не против, пусть себя пробуют в "взрослости"
Так вот я думаю - поздравлять еще от себя?
Вы бы поздравили?