Аноним_551• 25 декабря 2013
За что МТС снимает деньги со счета?
Здравствуйте.
Только что поплнила счет на телефон, получила СМС с суммой пополнения и общим балансом на счету 40.48 грн. Буквально через 2 минуты позвонила на "рахунок", а у меня на счету уже 31.98 грн. Куда могли исчезнуть 8.50 грн и как их вернуть? Цифра не большая, но это дело принципа, хочу разобраться.
Всем спасибо!
Быстровочка• 25 декабря 2013
может, у вас минус был на счете? а интернет на мобильном не включен? посмортите на сайте свой тариф, может абонплата какая-то.
Зоя Жорівна• 25 декабря 2013
А с оператором нет возможности связаться? Может у вас какая-то акция подключена, они точнее скажут.
Аноним_551
• 25 декабря 2013
Да, и от услуги ’Безлимитный Новый год’ я отказалась уже давно - она у меня отключена и по идее за нее деньги не снимают.
zasevskaya• 25 декабря 2013
Разбираться себе дороже, только нервы потратите... У них там так всё запущенно, что нам не понять, сюрприз на сюрпризе
Звонила когда-то оператору, сказала 7 с копейками снимают каждый раз за услугу СУПЕР.Дебилизм вообщем,снимают сколько хотят и когда хотят без предупреждения и согласия
Аноним_551
• 25 декабря 2013
Интернетом и всякими услугами левыми не увлекаюсь на телефоне - стоит тариф Супер МТС, буду сейчас связываться с оператором
zasevskaya• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
Безлимитный будут подключать снова и снова вплоть до НГ как только вы пополните счёт
Скользкая• 25 декабря 2013
Ответ дляzasevskaya
+1 Только хотела об этом написать)
ЛедиДи• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
у меня так же сказали это за услугу супер
Аноним_551
• 25 декабря 2013
Ответ дляzasevskaya
Нет. Я тоже так подумала сразу и набрала номер для отключения этой услуги - получила СМС, что услуга у меня уже отключена, а подключится можно: ... бла, бла, бла
Звезда в шоке• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
Пост 4- снимают за эту услугу при каждом пополнении, только смс вот приходит не всегда( Так что отправьте повторный запрос на отказ.
Та же фигня( подключенных услуг кроме скрытия номера нет, по тарифу снимать абонплату не должны. Заказала услугу детализированный счет, так вот все услуги бесплатны, но по дням видно, что денег становится меньше на 1-2 гривны. Операторы внятно ничего не говорят и такое впечатление, что первый день на работе или стажируются.
Аноним_568• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
так супер мтс каждый раз за подключение снимает
а мож еще чего,у меня мама тоже жаловалась
ТихоЯ• 25 декабря 2013
у меня и у мужа таже фигня....У него каждый день снимает 3 грн,он не подключен к акациям и т.д.просто так снимает,а у меня была ситуация,что я пополнила МТС на 15грн,думала заказать интернет за 10грн,я заказала,а у меня сняло все деньги еще и -0,50коп.Когда звонили к оператор сказали,что вы просадили деньги в интернете,так как?если я даже не успела зайти,как у меня на счету минус...Вобщем МТС обнаглел
Аноним_568• 25 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
у меня у мужа снимало каждый день по гривне,оказалось за интернет
которымникто не пользовался
Анчо Ус• 25 декабря 2013
снимают каждый месяц за пользование компанией МТС,не верите-позвоните и спросите и снимают у всех.Если на 80грн пополнишь
снимут только раз за 3мес,если на 40 то каждый месяц
Аноним_568• 25 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
У вас что-то показывает? У меня он светит только расходы за звонки и смс, а вот это снятие таинственное 1-2 гривен не показывает
та же фигня была)))
мужа отправили с одного офиса в другой и там отключили все интернеты
сб
Аноним_551
• 25 декабря 2013
я в шоке! Звонила на горячую линию (звонок платный), сказали, что это стоимость подключения услуги Супер МТС. Говорю, срок действия этой услуги у меня еще не закончился с предыдущего пополнения (от 40 до 80 грн - срок 25 дней). Ответ был просто смешной - каждый раз, пополняя счет, Вы перезапускаете эту услугу заново и каждый раз снимается ее стоимость
Хотя ранее я не замечала такого, но может просто не акцентировала внимание... Короче, буду искать нового оператора или переходить на новый тариф, задолбал этот МТС со своими ’бесплатными’ услугами! Девчонки, у кого какие тарифы - советуйте, будем разбираться вместе
zasevskaya• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
Ну, а я вам о чём, это ещё летом мне сказали,а раньше такого не было
Аноним_551
• 25 декабря 2013
Ответ дляzasevskaya
Спасибо за помощь!
А у Вас сейчас какой тариф?
Разбираюсь с Супер МТС 3Д ноль - у них, я так поняла, ежедневно будет сниматься со счета 1 грн за 30 МБ интернета, 0,35 коп за 30 минут связи, 0,35 коп за 30 СМС. Т.е. 1,70 грн каждый день автоматически тю-тю... а если я Интернетом вообще не пользуюсь и СМСки мне нужны от силы 3-4 раза в месяц, как тогда быть?
А у Вас сейчас какой тариф?
zasevskaya• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
Спасибо за помощь!
А у Вас сейчас какой тариф?
У мужа такой тариф, тоже не пользуется, снимают всё равно, только 30 мин.в день маловато
Аноним_551
• 25 декабря 2013
Ответ дляzasevskaya
и мне мало (
Хочу пойти в офис и узнать все подводные камни МТС Контракт :
100 мин в день это уже что-то, ну и по крайней мере смогу хоть понимать, за что я плачу деньги