Пишу_граммотно!• 30 мая 2021
Это по бедняцки?
Появилась у нас коллега в коллективе,сразу отличается от нас всех,прежде всего не красится,наверное считает себя красивой и так,маникюр тоже без лака,каблуки не носит вообще и платья.За этот месяц что на ней видела,это какие то два пиджака без пуговиц двух цветов,белый и бежевый,штаны белые и бежевые,и какие то блузки вообще простые под эти пиджаки,а ну и кеды ....как то уныло и все в бело бежевом.Не удивляет совсем никак,вроде не бедная,но вот совсем не наряжается она.Вв Толе считаете,что одежда не главное и что 5 вещей это достаточно? У меня просто платьев больше чем волос на голове,и каждый раз люблю разное,а коллега может ходить в одних штанах два дня и какие то у неё они простецкие что ли,не мнутся и под кеды мода эта,не знаю
Радуга-дуга• 30 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И балетки покупаете в конфискате?
да, вот это именно то, что по-бедняцки, как сама авторша выразилась
Да, я блондинка!• 30 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
Вам же лучше. Будете красоткой на ее фоне. По мне, так самодостаточная женщина. Одевается удобно, живет так как хочет.
Ага,пришла к нам на работу,на хорошую должность серая мышь. И была такой пока не узнали,что на работу на байке приезжает. А сейчас на лексусе ездит
Да, я блондинка!• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Это не балетки а просто тапочки тряпичные,такие как летом ходят все.удоьно.
Кто ходит летом в таком?
Кыся-брыся• 30 мая 2021
У нас в бухгалтерии все в джинсах, кроссах и футболках, и я в том числе.. никогда бы и в голову не пришло кого то обсуждать.. это дело каждого, главное что мне комфортно работать в таком коллективе, главное качества человеческие а не сколько у него платьев..
Замороженная селедка• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну мы же коллектив
И что, что коллектив?! Она одевается для коллектива или для себя?! Или у вас прописано в должностной инструкции , что она каждый день должна менять наряды?
пьЯНА• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ой, ну вы тоже, гуру моды с тапочками летом...Правильно, глянула она на ваш стиль и отказалась идти.
Да, я блондинка!• 30 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Наша начфин в платьях,всегда.но это её выбор
Таракашечка• 30 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Каждый день наряды менять может прописано в модельном агенстве, но не в обычной бухгалтерии
Аноним Советчик• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет ,просто мы с девченками если что покупаем,вместе ходим и советуется,а она не спрашивает нас идёт ей это или нет.предлодили днём пойти в конфискат за тряпичными балетками,говорит без меня ....заносчивая.
То есть купить 150пар из конфиската - это норма? Девушка, следите лучше за собой. Количество не равно стиль, красота и качество. И дружный коллектив - это не кто во что одет. Работаю в офисе.
Замороженная селедка• 30 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
не хватало с вами еще советоваться))) ну у вас и самомнение
Повеселил ответ автора. Особенно про конфискат.
Успокойся_Успокойся• 30 мая 2021
У нас рядом кабинеты нr и бухгалтерии. Девочки одеты кто во что,восновном кроссовки с джинсами,блузка и кофточками. И много в беже. Шикарно одеваются только начальницы периодически,у них деловые встречи. А там все сидят в штанцах и кроссах
Шкура Шуры• 30 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
И где вы такие берётесь? У вас платьев больше чем волос, сколько ж у вас волос?😅
150 каждая на учёте
Кидстаффовка• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
вот после этого.. точно троль.
Карамбулкул• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну мы же коллектив
и что? у Вас дресскод - шпильки, платья и красные ногти?
Аноним Советчик• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет,бухгалтерия хорошего предприятия.
Сомневаюсь. Судя по манере общения между вами.
Кумушка• 30 мая 2021
Зато мозгов у Вас меньше, чем у нее пиджаков.
Молодая, а уже как старуха. Заняться нечем.
Нафаня Маня• 30 мая 2021
прочла про тапки из Конфиската... Ваши платья-больше-чем-волосы из сека видимо?
Бабульция• 30 мая 2021
Я вам скажу что вкладывать деньги в шмотье не самый лучшее вложение.тряпка есть тряпка. У меня тоже немного.пару брюк.пару платьев.и да..намкабуках я?не хожу. Сейчаспрактически никто на них не ходит. Лежат две пары туфель для случая. А в повс.жизни балетки.макасины....зато я отдыхаю по 4 раза на год))). 2 джинсов.2 коттоновых штанов.3 платья 2 юбки.6-7 футболок. 4 рубашки.2 блузки)))
Мода вышла.выкинула.купила новое. Зачем много? Не успеваешь носить.а уже через 2-3 сезона оно неактуальное.
Сегодня я не я• 30 мая 2021
У меня есть одно единственное платье, которое я купила на свадьбу друзей (одевала его под кеды, кстати), а так хожу в джинсах, футболах и толстовках. Крашусь очень редко, ногти просто коротко подстригаю. Мне куча одежды, и украшательство себя абсолютно не интересны. И я, и муж работаем в IT, отлично зарабатываем. Единственное, на что я действительно иногда трачу деньги бесконтрольно, это новые гаджеты и фототехника. Люди же разные, кому-то платья интересны, кому-то другие вещи
Аноним Советчик• 30 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Кто ходит летом в таком?
Видать, всем офисом решили, что это удобно. А новенькая не хочет такое носить
Швабристка• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
При чем тут заносчивая? И если ей не нужны балетки, ей надо было идти только ради того чтобы составить вам компанию. По моему, она самодостаточный человек, кот. не нуждается в вашем одобрении
Белоснежко• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А так у Вас и платья наверное из конфиската)))) а у нее может кедики конверсы или майкл корс оригиналь ные.....это примерно 5-7 балеток из конфиската 1 кедикиее )))Но Вы любите дешево, ярко ,много и нарядно, а она дорого, качественно и практично.....Вам не понять )
Кыся-брыся• 30 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Согласна, это её выбор.. а у нас все собрасились девочки приветсвующие спортивный стиль, и это наш выбор.. но говорить что кто то бедненький потому что невзрачно одет глупость.. мои шефы миллионеры, а ходят в одной или двух рубашках по пол года, вот поэтому они и миллионеры, копеечка к копеечке как говорится, и глядишь, уже состояние))
Перемелица• 30 мая 2021
Ответ дляКумушка
100%
Акуна_Матата• 30 мая 2021
Ахаха, это я недавно купила кеды Голден гуз и мои коллеги подумали, что они грязные и потертые, долго не решались мне высказать свое ’фе’, а потом решилась одна. Я просто показала им ссылку на фарфетч.... А сами только в конфискате одеваются и каждые день меняют полиестровые платюшки по 300 грн и балетки из дермантина....