Зам. зав. Анонима• 30 мая 2021

Не могу подобрать босрножки ребенку...

Девочки, сегодня целый день ездили по магазинам... так и не подобрали ребенку босоножки. Подскажите,пожалуйста, где купить на девочку босоножки с закрытой пяткой и носком. 34-35 размер. Еще и подъём у нее высокий....
Закрытые нам нужны обязательно, так как у нас стельки ортопедические и их нужно будет вставить в босоножек и они не должны выезжать с него
Пенек Возмездия• 30 мая 2021
Купіть ортопедичні босоніжки

ФрекенБок• 30 мая 2021
А магазинах Орто обуви. Других вариантах к вашим требования просто нет
КлараЦеткин• 30 мая 2021
У неї устілки ортопедичні, а не ’у вас’ Повно взуття із закритими п´ятами. Ось прямо зараз закривайте Порадницю і напишіть ’купити ортопедичне взуття’ в гуглі
Пенек Возмездия• 30 мая 2021
Ще є варіант пошити на замовлення по вашій устілці
автор Зам. зав. Анонима • 30 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
В 20ти примерно были сегодня... там или только задник закрыт или размер не наш или уже со стелькой лечебной, а нам свою индивидуальную нужно вставить
Пенек Возмездия• 30 мая 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Шукає з закритим носиком і п´яткою.
УраганнаЯ• 30 мая 2021
У нас???
Так Вы ищете и для себя, и для дочки?
ФрекенБок• 30 мая 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Задайте в поисковик’ортообувь под индивидуальную стельку’ и ваш город
УраганнаЯ• 30 мая 2021
Автор, могу подсказать для Вас. Какой носите размер?

Скользкая• 30 мая 2021
Если Киев, есть магазин возле детского мира и когда то на Дарынке была точка с ортопед.обувью
Значит надо• 30 мая 2021
У вас одна пара устілок? Приклейте її на скотч двосторонній. Беріть босоніжки з закритою п´ятою, а спереду на липучці, щоб підйом можна змінювати.
Значит надо• 30 мая 2021
І ще)) Можна окремо купувати вкладки під поздовжній і поперечний звід стопи, в залежності від необхідності. Вони просто клеяться на відкрите взуття.
Семена рукколы• 30 мая 2021
Автор у сына ортопедические берцы с открытым носком, стелька никуда не выезжает, она же тяжестью тела прижимается. Я часто в Киндер моде покупаю Вупи ортопедик или тутуби. В Киеве можно поехать и померять
Семена рукколы• 30 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Скотч не держит, проверено. Пыль и песок способствуют отклеиванию. Я так раз пыталась зафиксировать стельку в сандалиях бОльшего размера
Значит надо• 30 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Із закритою п´яткою тримає.