Пишу_граммотно!• 30 мая 2021
Это по бедняцки?
Появилась у нас коллега в коллективе,сразу отличается от нас всех,прежде всего не красится,наверное считает себя красивой и так,маникюр тоже без лака,каблуки не носит вообще и платья.За этот месяц что на ней видела,это какие то два пиджака без пуговиц двух цветов,белый и бежевый,штаны белые и бежевые,и какие то блузки вообще простые под эти пиджаки,а ну и кеды ....как то уныло и все в бело бежевом.Не удивляет совсем никак,вроде не бедная,но вот совсем не наряжается она.Вв Толе считаете,что одежда не главное и что 5 вещей это достаточно? У меня просто платьев больше чем волос на голове,и каждый раз люблю разное,а коллега может ходить в одних штанах два дня и какие то у неё они простецкие что ли,не мнутся и под кеды мода эта,не знаю
Я могу неделю на работу ходить в одних спортивках и 2х футболках.
Я вообще не парюсь.
Нужно выделяться не шмотками.
Какая мне разница ,что подумает Оля в очередном новом платье живя на арендной квартире и едущая в вонючем транспорте, если я приехала в одной и той же спортивке на своей машине и у меня не 1 квартира.
Вот и всё
Я вообще не парюсь.
Нужно выделяться не шмотками.
Вот и всё
Инстагра_мерша• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет ,просто мы с девченками если что покупаем,вместе ходим и советуется,а она не спрашивает нас идёт ей это или нет.предлодили днём пойти в конфискат за тряпичными балетками,говорит без меня ....заносчивая.
Викуся - ты????????77
Умею мерить лучше всех• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну мы же коллектив
Я тоже недавно устроилась на работу.
У меня ВСЕГО 4 штанов (2 на зиму и 2 деми), пара футболок. Стираю, меняю раз в 2 дня.
Из обуви только кроссовки, и то у них сейчас треснула подошва.
На лето обуви нет совсем.
Тоже на выходном стираю кроссовки и хожу в них дальше.
До этого год была без работы, скопились долги, не до обновок сейчас.
Я представляю, что про меня в офисе думают....
Кстати, не крашусь по жизни вообще, прическу не делаю (волосы максимально короткие).
На лето обуви нет совсем.
Первая леди колхоза• 30 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я тоже недавно устроилась на работу.
На лето обуви нет совсем.
Вот только хотела написать, что может сотрудница на новой работе после тяжелого периода, денег на одежду еще нет. Но меня всегда удивляли люди , которых пярят чужие шмотки. Времени что-ли много лишнего... Я вообще шью одежду на заказ, но мой личный гардероб как у Стива Джобса - 3-е джинсов и три водолазки. Злюсь на себя, но вечно в работе.
Автопортрет нурофена• 30 мая 2021
У вас, похоже, платьев чем ума намного больше, а о воспитанности и культуре вообще говорить не приходится. А ещё сельский менталитет так и прёт.
Брюльтик• 30 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
И где вы такие берётесь? У вас платьев больше чем волос, сколько ж у вас волос?😅
платьев больше, чем мозгов. Платьев не больше одного
Корсет_на_шурупах• 30 мая 2021
автор, если она носит беж и белый, вероятней всего ее одежда дороже вашей. а за балетками не ходит, потому что предпочитает более дорогие марки. скорее всего у нее есть любимые магазины. и зачем покупать балетки толпой? чтобы быть ’как все’?
Радикальная• 31 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Автор троллит). Чувствуется рука Светкии, Иркеии и Сержа
кто все єти люди?:))
Умею мерить лучше всех• 31 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А у меня вес за 120 кг, одежда для полных очень дорогая вся. Покупаю только по распродажам в интернете, не всегда удается без примерки попасть на удачную модель.