Пишу_граммотно!• 30 мая 2021

Это по бедняцки?

Появилась у нас коллега в коллективе,сразу отличается от нас всех,прежде всего не красится,наверное считает себя красивой и так,маникюр тоже без лака,каблуки не носит вообще и платья.За этот месяц что на ней видела,это какие то два пиджака без пуговиц двух цветов,белый и бежевый,штаны белые и бежевые,и какие то блузки вообще простые под эти пиджаки,а ну и кеды ....как то уныло и все в бело бежевом.Не удивляет совсем никак,вроде не бедная,но вот совсем не наряжается она.Вв Толе считаете,что одежда не главное и что 5 вещей это достаточно? У меня просто платьев больше чем волос на голове,и каждый раз люблю разное,а коллега может ходить в одних штанах два дня и какие то у неё они простецкие что ли,не мнутся и под кеды мода эта,не знаю
НЛОша• 30 мая 2021
А Вам какое дело?

ПуФФынка_мисс• 30 мая 2021
Люди разные, у неё другие приоритеты
автор Пишу_граммотно! • 30 мая 2021
Ответ дляНЛОша
А Вам какое дело?
Ну мы же коллектив
Радуга-дуга• 30 мая 2021
Плюсую. Какая вам разница? Вот человека так видит. Вам-то что?
Ненавязчивый синтезатор• 30 мая 2021
как хочет, так и живет
Зубачистка• 30 мая 2021
И где вы такие берётесь? У вас платьев больше чем волос, сколько ж у вас волос?😅
Белоснежко• 30 мая 2021
Господи, спасибо , что в моем коллективе из 5 баб все нормальные
ВЫВсеВрете• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну мы же коллектив
Ну и что, все обязаны иметь стопиццот платтюшек и прочей мути?
Радуга-дуга• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну мы же коллектив
и что? у вас дресс-код?

Да, я блондинка!• 30 мая 2021
У нас в платьях и на каблуках ходит только одна сотрудница, очень выделяется от других))) остальные ходят в удобной одежде
Радуга-дуга• 30 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
угу, я вот тоже так подумала. Но мы не знаем, вдруг наши коллеги рассматривают, в чем мы ходим, а потом темы тут строчат
Праздничный сервиз• 30 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
автор Пишу_граммотно! • 30 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
и что? у вас дресс-код?
Нет ,просто мы с девченками если что покупаем,вместе ходим и советуется,а она не спрашивает нас идёт ей это или нет.предлодили днём пойти в конфискат за тряпичными балетками,говорит без меня ....заносчивая.
Анчо Ус• 30 мая 2021
Вы на работу работать ходите или платьями меряться?
Баба-царьлебедь• 30 мая 2021
Тріль :)
Брюнетка в Мармеладе• 30 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Я_на_кожухе• 30 мая 2021
Как же чудесно, что у нас форма, а то бы тоже кости друг другу перемывали по поводу одежды
IQ 80• 30 мая 2021
Может она на 5ю квартиру собирает, потому и экономит
из желе я• 30 мая 2021
не завидуйте ей

Радуга-дуга• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
не хватало с вами еще советоваться))) ну у вас и самомнение
Таракашечка• 30 мая 2021
Я на работу всегда ходила не меряться платюшками. Вообще не было дела до этого.
Да, я блондинка!• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Балетки с конфискат? Вы кассирши АТБ?
Радуга-дуга• 30 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
ну как бы все нормальные люди так)
муха в кедах• 30 мая 2021
А у нас в коллективе бы не поняли тех, кто в платях и на каблуках ходит в офс
автор Пишу_граммотно! • 30 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Балетки с конфискат? Вы кассирши АТБ?
Нет,бухгалтерия хорошего предприятия.
Таракашечка• 30 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
ну как бы все нормальные люди так)
У нас был дресс-код и не платья.
Радуга-дуга• 30 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
А у нас все ходят как попало, только начальница всегда на шпильках и оч круто прикинута, т.к. у нее дофига деловых встреч на высоких уровнях. И все друг друга понимаем, полная гармония))
Да, я блондинка!• 30 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет,бухгалтерия хорошего предприятия.
И балетки покупаете в конфискате?
пьЯНА• 30 мая 2021
Вам же лучше. Будете красоткой на ее фоне. По мне, так самодостаточная женщина. Одевается удобно, живет так как хочет.
автор Пишу_граммотно! • 30 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
И балетки покупаете в конфискате?
Это не балетки а просто тапочки тряпичные,такие как летом ходят все.удоьно.