Аннуитет• 30 мая 2021

Так харит мыть голову часто,как вы выходите из этого положения?

Заметила,на третий день уже жирная сильно голова а мыть очень очень лень,утром спать хочется ,вечером после работы нет сил...так и перекантовываюсь ,жду вечер что бы быстрее домой ....некомфортно.Как вы заставляете себя помыть голову?
ЯНаПэПэ• 30 мая 2021
Вы не моетесь, раз лень?

А поговорить?• 30 мая 2021
Раз в неделю
Выкупаная• 30 мая 2021
Мою как положено через день. Не лень
всегдаДаДа• 30 мая 2021
Що ж там складного, приймається душ і одночасно миєте голову
Малая Налегке• 30 мая 2021
мою раз в два дня
Зупка_цем• 30 мая 2021
Мою каждый день. Несвежие волосы не переношу
автор Аннуитет • 30 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы не моетесь, раз лень?
Мыться обожаю,два раза в день,голову ненавижу(((
Семен Семеныч• 30 мая 2021
Насильно себя заставляю
Матрёна• 30 мая 2021
Раз в три дня. Лень, не лень, а надо

Выкупаная• 30 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Я не могу мыть волосы во время принятия душа
БершкомангоЗар• 30 мая 2021
Мнк не лень мыть голову через день
автор Аннуитет • 30 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
И я(((
Чучело сосны• 30 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Мукой присыпайте корни
НетЕщеНаверное• 30 мая 2021
Мою через день, мотивирует то что на работу надо ходить красивой, очень не красиво смотрятся жирные висюльки, да и на выходных тоже мою, лентяюга но встаю и мою
автор Аннуитет • 30 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Мукой присыпайте корни
Да ладно,черные волосы ...издеваетесь?
Пушап Ми• 30 мая 2021
Раз в три дні ?
Я кожен день мию ...
Интимная• 30 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Мою как положено через день. Не лень
А кем положено мыть именно через день?
автор Аннуитет • 30 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Раз в три дні ?
Я кожен день мию ...
Длина?
Крошечка-хаврошечка• 30 мая 2021
У меня волосы длинные, мыть и сушить минимум полтора часа, мою только по утрам через 3-4 дня, спасаюсь сухим шампунем

Матрёна• 30 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Почему?
Фиктивная• 30 мая 2021
Купите шампунь в аэрозоли,побрызгали пеной и через пару минут вытерли.Я это открыла для себя в больнице и для тела есть тоже такая штука .Если человек лежачий,то это то что надо
Пушап Ми• 30 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Длина?
По плечі,довге каре
Чучело сосны• 30 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Да ладно,черные волосы ...издеваетесь?
Ааа, у меня на работе было блондинка, всегда круто на голове, и после работы у нее нарисовалось свидание, она достала пакет с отсыпонной мукой)))) говорит, голову мою 1 раз в неделю
Бурундучиха• 30 мая 2021
Сухой шампунь в помощь. Для брюнеток - не оставляет белых следов, приятный запах
Вообще не факт• 30 мая 2021
Я если из дома выходить не планирую, то могу и две недели не мыть.
Зимой, когда были морозы, с дочкой гулять не выходили, я полторы недели волосы не мыла. И ничего страшного, никто не умер. А зачем? У меня нет привычки в течении дня трогать волосы руками, так они дольше чистыми остаются. Собрала волосы в хвост и норм.
А если бы ходила на работу, то мыла бы по мере загрязнения. Одно дело дома волосы в хвост собрала и все ок, а другое дело когда среди людей. Стыдно перед ними и самой неприятно.
Мария 705• 30 мая 2021
Раз в три дня? Клаааассс
Я каждый день мою, мечтаю хотя бы через день ...
Выкупаная• 30 мая 2021
Ответ дляИнтимная
А кем положено мыть именно через день?
Мне так положено, больше не выдерживаю
Вообще не факт• 30 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Раз в три дні ?
Я кожен день мию ...
А зачем?
Чучело сосны• 30 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Если я 5 дней не помою, у меня вовремя мыться клочья волос смываются(( хотя и так выпадает, а жирные волосы в 2 раза больше
Ищу-брожу• 30 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Дайте пример, пож, сухие видела, а пеной?