Аннуитет• 30 мая 2021
Так харит мыть голову часто,как вы выходите из этого положения?
Заметила,на третий день уже жирная сильно голова а мыть очень очень лень,утром спать хочется ,вечером после работы нет сил...так и перекантовываюсь ,жду вечер что бы быстрее домой ....некомфортно.Как вы заставляете себя помыть голову?
Выкупаная• 30 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Бальзам влияет сильно, если есть проблема выпадения волос. Вы этого не знали?
Не придумывайте
Выкупаная• 30 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да, я существовала в 20-25
Это нормально, когда выпадает отмерший волос
Мастер Пис• 30 мая 2021
В мене волосся неслухняне, треба довго вкладати після миття.
Мию через день.
Раз в рік з подругами з інституту зустрічаємось, і кожен рік у однієї голова страшенно жирна, мені це бееее. Волосся довге, закручені дульки але вид беее. Це ж взяла собі, мабуть, в голову, що иє раз в тиждень і хай хоч горить, а вона так.
Нормальні жінки миють за потребою. Треба щодня, значить щодня.
Мию через день.
Оябунчик• 30 мая 2021
Ответ дляМария 705
Раз в три дня? Клаааассс
Я каждый день мою, мечтаю хотя бы через день ...
попробуйте пасту Сульсена. по инструкции. за одно и профилактика перхоти. хорошо жирность убирает, и на долго. на через день точно хватит.
Тумба-юмба• 30 мая 2021
Мою раз в 3 дня, тоже очень лень. Недавно удалила родинку на голове под волосами, нельзя было мыть голову 10 дней. Попробовала сухой шампунь, оказалось неплохо, буду иногда пользоваться.
Вообще не факт• 30 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Не придумывайте
Не придумываю! Вы помойте волосы с бальзамом и без него. И оцените
сколько выпало волос. У меня последние 9 лет сильно выпадают волосы к тому же.
Вообще не факт• 30 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну как это нет.жир и пыль
Хорошо, пусть по-вашему-жир. Хотя его нет. Дальше что? От этого умирают?
Выкупаная• 30 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
С бальзамом выпадают те, что без бальзама с расчёской) включите логику
Выкупаная• 30 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Грязнуля Вы
Баба_Воля• 30 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Да ладно,черные волосы ...издеваетесь?
как вариант сухой шампунь
Баррикадница• 30 мая 2021
Через день вечером мою голову
Средство для термоукладки и минут пять феном с крутящейся щеткой делаю
’ прическу’. Ее хватает минут на 20, но то такое. Но с грязной головой на улицу не выйду
Бойцовская• 30 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня волосы длинные, мыть и сушить минимум полтора часа, мою только по утрам через 3-4 дня, спасаюсь сухим шампунем
А какой покупаете сухой шампунь, подскажите, пожалуйста.
Чучело сосны• 30 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Я не всегда пользуюсь бальзамом, но без юальзама волосы тоже клочьями, дело в состоянии организма а не косметики
Трактор Вика• 30 мая 2021
Я раз в 4-5 дней мою, использую сухой шампунь либо только челку мою если критично
Выкупаная• 30 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Выпадение определенного количества волос в день является нормой
KROX@• 30 мая 2021
мою каждый день, если на следующий не помою, чуть ли жир с головы не стекает, как будто месяц не мыла голову
Чучело сосны• 30 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
150 уменя
Астоновитесь!• 30 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Попробуйте прикорневое гофре. У меня волосы жирнели через день. Теперь мою ч/з 4-5 дней
. Длина до талии почти
Клевотница• 30 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Мыться обожаю,два раза в день,голову ненавижу(((
Девушкам с ровными волосами этого не понять. Я тоже ненавижу сыть голову, потом на укладку 4 часа, у меня густые, вьющиеся пористые волосы,. Кучу средств, потом долгая укладка феном и утюжком, бррр
Гопница-Советчица• 30 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
А на что реагировать? Волосы у меня тёмные, зачесываю в высокий хвост. Волосы на самой голове зачесываю гладко. Жирных висюлек же нет...и все ок, будто так и надо. Ну реально, сидя дома нет смысла мыть часто голову, у меня во время мытья, а особенно с бальзамы,страшно выпадают Волосы...
У меня короткие , так на третий день я просто ощущаю что они жирные и меня аж типает. Когда были длинные мыла 3-5дней. Хвост когда волосы не свежие болят корни ужасно. Когда короткие меньше корни болят. Мой максимум 5дней. Дальше болят ужасно корни ...
ЛеньГуглить_правда• 30 мая 2021
Автор, понимаю, домой прихожу, как выжатый лимон, работаю посменно, голову мою перед работой, волосы длинные , красивые, жалко обрезать, но тяжело с ними
годовасик• 30 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
А зачем?
Как зачем?Что б выглядеть опрятно и чисто.У меня не сильно жирнеют,поэтому мою на 3-4 день.А есть такие бедняги,кому надо каждый день.
НеКонец-Света• 30 мая 2021
обычно.
думаю как мне будет неудобно и стыдно и бегом вскакиваю и бегу мыть!
пару лайфхаков-мою только утром. Так хватает на 2 дня и 1 ночь. Если вечером помыть то хватит на 2 ночи и 1 день-не выгодно.
и ещё иногда покупаю сухой шампунь, летом вообще находка, когда даже к середине второго дня уже голова жирнеет. А коллеге с ним вообще на 3-4 дня хватает.
Марс атакует• 30 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Я с вами, на третий и иногда 4й день ношу хвост или ракушку, потом таки мою. Волосы длинные.
ХуАнита• 30 мая 2021
Харит это что?
Мне стыдно перед собо не мыть голову... Ну это все равно, что ходить с немытым задом..