Точный_сантиметр• 30 мая 2021

Муж сфоткал на свой телефон, я там выгляжу на 80+(((

У него 2 телефона. Один норм, а второй древний такой, самскнг до исторический. Короче, сфоткал меня на него на улице, сейчас смотрю а я как пенсионерка выгляжу (
Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Ой, девочки, когда-то прочитала, что большинство людей не узнали ли бы себя, встретив на улице - настолько отличается наше видение от того,что видят окружающие.
Да, мозг нам рисует, что мы красавицы, особенно когда в приподнятом настроении и уверены в себе. Почти как в фильме ’Девушка без комплексов’

Поддакиваю иногДА• 30 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я просто реально смотрю на себя. Не люблю анорексичных, часто тут пишу, что должны быть и попа и грудь. Но в последнее время фигура очень изменилась, вроде и вес не такой большой, а тело и лицо поплыли.
ну у вас рост -110, вроде все ок
у меня так же, но я на 10см выше вас
в поликлинике меня врачи дружно дистрофиком обзывали
Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Хочу так себя настроить, но я такой пессимист, еще поискать.
Вообще не факт• 30 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
И какое из этих изображений отображает реальное положение вещей?
Теорий много на самом деле - по идее отражение отражения в зеркале - т.е. двойное отражение. Фотоаппарат больше искажает.
И играет роль строение глаза: ыото, зеркало - ’плоская’ картинка, искажает перспектива - особенно фото.
А глаз видит ’обьемно’. Иногда сверху, иногда снизу. Так что кск нас видят - вопрос интересный )
Люблю порядок• 30 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я вешу 53 кг, но рост 164, жир под мышками, целлюлит, лицо как у бульдога, тройной подбородок. Надо хотя бы 5 кг сбросить, чтобы выглядеть как человек.
Может стоить спорт подключить?
Я при Вашем росте на 3 кг тяжелее: ничего не висит, подбородок один. Если сброшу 3 кг, буду страшком.
Ковбой Хагис• 30 мая 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну у вас рост -110, вроде все ок
у меня так же, но я на 10см выше вас
Я и раньше была примерно в такой же весовой категории ну плюс минус 3 кг. Был когда-то вес около 50, было отлично. Но и морщины добавились, не думала, что в 32 так быстро постарею.
Ковбой Хагис• 30 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Может стоить спорт подключить?
А вот какой можно, выше писала есть ходьба 10 км в день. Бегать не могу, варикоз. Что можно в таком случае, чтобы ’подтянуть’ тело?
Вообще не факт• 30 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Думаете, можно убрать это все без диеты? Серьезно спрашиваю? Пока что только быстрая ходьба - 10 км в день. Варикоз, бегать не могу.
Извините, что непрошенный совет - но не много ли? У меня самой вены слабое место. Может, что-то помягче ...
Ковбой Хагис• 30 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Где-то я прочитала, что бегать нельзя, надо много ходить. И при варикозе полезно. Ошиблась????

Душка-свекровь)))• 30 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я тоже. Это и есть личное восприятие. Думаете, почему мы всегда кажемся себе моложе и красивей, чем многие наши ровесники?
Потому что я вижу красивое лицо, овал, кожу)
Люблю порядок• 30 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ходьба - то такое. Воздухом подышать. Если он, конечно, есть в городе.
Вам силовые нужны (это не бег). Но тут уж Вам нужно у докторов уточнять, что именно подходит.
Ковбой Хагис• 30 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо! Найти бы еще специалиста хорошего.
Вообще не факт• 30 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
И пусть рисует ) Однажды на больших нервах была, на улице глянула на помаду после маски в зеркало. Там смотрела на меня страааашная женщина. Со сжатыми губками, морщиной на лбу, глазищами на поллица. Я испугалась. Хотя обычно не шарахаюсь зеркала )
Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
И у меня(( Сильный(. А ноги как желе, разве что руки качать..
Вообще не факт• 30 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Вы правы, ходить полезно, не полезно стоять, долго сидеть - во избежание застойных явлений. Но 10 км все же очень хорошая такая нагрузка...
И оттбега даже худеют в комплексе, бег по сути сушка, дополнение. И на одном беге и ходьбе заметный результат не у всех )
Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Силовые нельзя.
Ковбой Хагис• 30 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Вот-вот, у меня ноги поплыли прошлым летом еще, внутренняя часть просто жуть. Как-то так быстро расклеилась, ноги всегда были тонкими. Эх что время делает с внешностью.
Ковбой Хагис• 30 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Силовые нельзя.
Эх похоже без диеты и врача не обойтись.

Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ой, не напоминайте. Мне 36, а ноги как у 66летней. Реально, не приувеличиваю((
Ковбой Хагис• 30 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Верю
Яичница с беконом• 30 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Помню, а молодости стояли мы с полругами в незнакомом мне городе, я обернулась и увидела себя в большом зеркале, которые было смонтировано на остановке - то есть там, где я никак не ожидала увидеть зеркало, не ожидала, что это просто наше отражение. И мне показалось, что там стоит группа незнакомых людей, узнала себя только через пару секунд по одежде.
Вообще не факт• 30 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Статические упражнения погуглите, их много. Гимнастики, которые подойдут - многое хорошо подтягивает.
Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Верю
У вас шишки есть? У меня глубокие вены, ужас как болят на смену погоды, после длительной прогулки, как жуки в венах бегают..
Ковбой Хагис• 30 мая 2021
Ответ дляВообще не факт
Спасибо! Посмотрю!!
руки_Крюги• 30 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, руки так вообще только в зале с гантелями. Спорт и сбалансированное питание, только так. Чудес не бывает
Ковбой Хагис• 30 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Несколько лет назад прочитала на советчице, что выписывают в таких случаях детралекс и мазь троксевазин/троскерутин. Этим и спасаюсь, принимаю курсами. Бывает, что бугорок появляется, сразу начинаю лечение.
Ковбой Хагис• 30 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо!
Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мне не помогает(. Я троксевазин и детралекс пью. Даже боль не всегда снимает. Уже вся правая нога в шишках сверху до низу..
Мост_Устал• 30 мая 2021
Ответ дляруки_Крюги
А дома, что нельзя с гантелями?