НуПогоди!• 30 мая 2021
Подскажите по Виззейр покупка билета для ребенка
Ситуация следующая, сейчас хорошая цена на перелет, который планируем в августе, но у дочери просрочен паспорт. Я могу купить сейчас себе и мужу билет, а через время докупить дочке или 9 летке я не смогу оформить отдельно билет, только в привязке с родителем?
Бабка в тапках• 30 мая 2021
потом нельзя, покупайте сейчас. при бронировании номер паспорта не надо. перед вылетом будете чекиниться и вобьете номер нового паспорта