РокерША• 30 мая 2021
Где проверить или у кого узнать есть ли в доме трещины
Хотим давать задаток за квартиру и под одним видео в комментах пишут что в доме есть трещины. Задаток запланирован на завтра. Где узнать правда это или нет. Дом очень нравится и квартира подходит. Может кто-то знает этот дом Киев, ул. Тютюнника ( бывшая Барбюса) 11/2
Инфотуфелька• 30 мая 2021
так а что непонятно, написано что трещина со стороны улицы, может ее и заделали, но это временно
КартаБезКомиссий• 30 мая 2021
Позвоните на 1551.Может они что подскажут.Плюс посиотрите карту обращений от жителей на сайте 1551.
КартаБезКомиссий• 30 мая 2021
А волбще сами подъедте и посмотрите.Со стороны улицы от чердака до земли на стене трещина.Можете прямо сейчас или ближе к утру подъехать и глянуть.
РокерША
• 30 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо, а как на сайте делать карту обращений?
РокерША
• 30 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, так и сделаю. Просто в субботу подъезжали с мамой общались с жителями как дом, теплый, есть ли проблемы? Про трещину никто и слова не сказал. А тут на домике сейчас случайно увидела в комментах.
РокерША
• 31 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Да и квартир что-то многовато в продаже
Поищите что-то другое
Да, это тоже бросилось в глаза. Для такого маленького дома 6 квартир в продаже.
РокерША
• 31 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я это читала, там как раз новострой в конце дома, он запросто мог дать трещину
Да Щас же• 31 мая 2021
Мы так купили квартиру. Через 3 месяца продали. Трещина с подвала до техэтажа. Внешне не было видно, пока сосед носом не тыкнул.. дом весь ’играл’
Жена сына• 31 мая 2021
Я так 7 лет назад отказалась от покупки в треснутом доме на Щорса(серо-голубая сталинка) и в серой сталинке на Тверской. Дома треснутые, на Тверской дом скреплён скобами.
Автор, поспрашивайте соседей, обойдите дом со всех сторон, поищите чат дома в вайбере