Аноним• 27 октября 2012
Куплю слингокуртку I Love Mum , можно бу
Добрый день!Девочки,хотела заказать ее у продавца,но к сожалению эта модель на складе осталась в 50-м размере((,а мне нужен 46 или 48 и отшиваться уже не будет. Может кто-то покупал,относил,но куртка в хорошем состоянии?! Предложите!
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляMiafka
тут 46
я знаю((.Я хотела сегодня заказать с этого сайта,но продавец говорит,что есть на складе только 42 и 50.