Кумушка• 28 октября 2012
Беременность и корректирующая одежда
Подскажите, пожалуйста,можно ли в период 2-4 мес беременности носить корректирующее белье. Есть необходимость прятать животик, а по опіту предидущей беременности, у меня такое строение, что животик начинает привлекать внимание уже в конце 2-го месяца, хотя в весе біли потери.
Аноним• 28 октября 2012
Сейчас сезон как раз для туник, свитеров, можно все красиво спрятать)) Еще платье расклешенное от груди подойдет. У меня на работе мало кто догадывался о беременности, хотя живот большой был сразу)