Кумушка• 28 октября 2012

Беременность и корректирующая одежда

Подскажите, пожалуйста,можно ли   в период 2-4 мес беременности носить корректирующее белье. Есть необходимость прятать животик, а по опіту предидущей беременности, у меня такое строение, что животик начинает привлекать внимание уже в конце 2-го месяца, хотя в весе біли потери.
iolanta88• 28 октября 2012
Не стоит,а просто подберите балахонистые наряды

Ночка• 28 октября 2012
сейчас оооочень много вещей в магазине свободного и очень свободного кроя (нужны были классические свитера, так ели купила! все прямого покроя или расклешенного!)

может таким образом скрыть? и модненько и результат нужный :)
iolanta88• 28 октября 2012
http://www.tivardo.odessa.ua/images/phocagallery/N...
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/1/66243/29...
ПАРУ ВАРИАНТОВ
автор Аноним • 28 октября 2012
Спасибо, большое. Буду думать над вариантами.
Аноним• 28 октября 2012
Сейчас сезон как раз для туник, свитеров, можно все красиво спрятать)) Еще платье расклешенное от груди подойдет. У меня на работе мало кто догадывался о беременности, хотя живот большой был сразу)