Куда_бежать• 31 мая 2021
Была на конкурсе детских танцев в первый раз. Шок
На выходных ходили на конкурс современного детского танца...
Кроме прочих, была категория современный танец соло. Девочки от 6 лет и старше.
Это, просто, ад. Маленькие девочки, костюмы у многих - трусы и лифчики-топики, грим вызывающий. Общий вид ребенка - это смесь трансвестита и китайского дракона...
Танцы... Там только не хватало пилона, разве что. Какие-то выгибы, загибы, становится на мостик - лобком в лицо жюри. Музыка взрослая, из подборки, ну, знаете " Музыка для секса"))
Мамы, которые водят своих дочерей на такое - обьясните свою мотивацию? Вы хоть когда-нибудь интересовались, переводом текста песни, под которую танцует ребенок? Что вы чувствуете, когда накладываете такой грим на лицо 6-8 летней девочки и ведете ее танцевать танец "продажной женшины"?
Я до сих пор прихожу в себя от увиденного...
Волшебная палочка• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да, вы безнадежно старая.
На Ямайке есть 2 отеля из сети Гедонизм. Отели для сексуально раскрепощенных пар. Там так танцевали танцовщины - только почти взрослые и голые. Отсюда и сравнение- дежа вю в извращенной форме с детьми
Статус Ква• 31 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Ну да.. ждут пока 21 исполниться...до этого на сцену не выпускают...
Да, на городскую, получить опыт, так сказать
ТигрЛьвович• 31 мая 2021
А почему автора смутили накрашенные дети? Меня в этом всём шокирует другое. Непредвзятые судьи ))), нечестная конкуренция, договорные призовые места, заулисные интриги и очень много всего. Вот, где страдает детская психика. А накрашенные лица и откровенные наряды можно пережить. Смыл косметику, снял костюм и... А вот как вылечить душу ребенка?
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляПМСница
Вообще читала, прямо все предложения в отличии от вас. Вы кроме мостика там ничего не увидели, в стартпосте есть и другие слова
Так если читали, то должны были понять, что увиденное автором это исключительно ее субъективное восприятие не совсем здоровым мозгом. И все высказывания нездоровых принимаете ща чистую монету?
Гарачый Шыкалад• 31 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Лечим голову, вообщем
Organic• 31 мая 2021
Ответ дляПМСница
То есть вы хотите сказать, что взрослые люди, которые видят как дети танцуют, например, тверк и считают это отвратительным- сексуально озабочены? Л-логика
Ни на одном детском конкурсе, где выступает коллектив дочери, я не видела тверка.
Это настолько заезженное и неоднозначное действо, что ни один уважающий себя коллектив его использовать не будет.
А мостик, шпагат, переворот, поддержки (в том числе и поддержка в шпагате) принять за сексуальные движения может только озабоченный человек.
Праздничный сервиз• 31 мая 2021
Ответ дляПМСница
Скажите, причем тут ваши или мои дети, например, к тому, о чем стартпост? Еще пост 354 прочите и не тулите все в одну кучу. Посмотриете вот это видео, норм вам?
Потому что каждая из нас - я, вы, автор, делает умозаключения опираясь исключительно на свой опыт, на свое восприятие, на свой уровень осознанности.
И если я прошла этот путь, то я знаю все нюансы и четко понимаю для чего каждый шаг, каждая секунда и каждая деталь в образе.
Человек, который в этом не был (поэтому и ссылаюсь и оппонентов или их детей) просто не осведомлен, посему и не может адекватно оценивать происходящее.
Видео глянула - где тут о конкурсе речь? Ну мало ли кто и как захочет проявить свою самодеятельность
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляПМСница
Вы видели детей танцующие их тверк, серьезно?
Не против• 31 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
У вас странное (как для меня восприятие).
Для меня несомненно лучше любое детское творчество.
Ибо это путь, а не конечная точка.
Особенно как почитаещь про ’сцущих девиц’, так пусть танцуют как могут и как хотят, все же лучше чем испражнятся в парках.
Ибо это путь, а не конечная точка.
Трясти перед публикой голой задницей в 13-14 лет-это по-вашему творчество? Мне кажется, что такое нормально воспринимать все нормальные людей не будут. Всему свое место, выступлениям в том числе.
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляПМСница
А где здесь дети?
Праздничный сервиз• 31 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Это не норма. Ни для сцены, ни для чего-либо другого. Дети есть дети и не надо делать из них нимфеток. Есть детские танцы и многие настоящие детские коллективы их танцуют, а есть дрыганье на сцене поставленное неучем из училища или вон, института ’культуры’. Да признайте это и хватит уже оправдываться
Вы не в курсе и это сразу видно.
И не нужно никому доказывать свое мнение/видение обывателя.
Если бы вы хоть что-то понимали в этом, вы бы знали что спорт очень помолодел. В 13 лет дети становятся чемпионами Европы. Но то что по возрасту это дети не значит что они не проф спортсмены.
Точно так же и в танцах. Да и везде.
А кто хочет видеть во всех и во всем секс - это их право и их восприятие. Я виже годы тренировок, усилий и как следствие результат
Точно так же и в танцах. Да и везде.
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Моя дочь ходит на диско, вот видео пример: Ева и Кира чемпионки мира
Что там ужасного? Это очень круто, такое народники не повторят. Это вам не два притопа, три прихлопа
Вы понятия не имеете о народных танцах, раз такое утверждаете
Ума Палата• 31 мая 2021
С автором согласна во всём. Меня ещё немного волновал вопрос почему занятия танцами НИКОГДА не могут быть без этих выступлений на сцене? (А выступления на сцене всегда макияж ’очковая змея’ и наряд ’минимум ткани’) Танцы. Почему они не воспринимаются как что-то интимное, что ли: просто умение красиво и грациозно двигаться в такт музыке. Я не видела ни одного кружка, танц.школы где бы просто учили танцевать (для себя, в клубе, но не на сцене на ’всё село’). Там обязательно нужно показывать танец на сцене на конкурсах-смотрах-днях городов-юбилеях каких-то организаций. Так называли бы эти занятия ’Демонстрация танцев’ и всё было бы на своих местах: демонстрация - значит на сцене, чтобы качественно продемонстрировать - нужно максимально накрасить и минимально одеть ребёнка. А то осанка, грация, физ.форма! Не кривите душой: ведь нравиться когда в ваших детях эти вещи наблюдают с зрительного зала посторонние и не очень люди, а не просто радуетесь, что оно у ребёнка тихо ’есть’
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ваша дочка,как вы,очень малоосвндомленны.Она и часа не выдержит на репетиции народников.
100%.
АБВГДейка• 31 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Дочь на хореогафа учиться...самые слабые народники...им тяжело даются другие стили...
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Значит одно название народники. В мое время народников называли универсальными солдатами и мы легко перешли в современные стили.
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляУма Палата
У вас дети есть? Они чем-то занимаются? Когда ребенок чем-то занимается он хочет получить награду и признание за свой труд. Мало кто будет с интересом заниматься танцами в студии, без выступлений перед зрителями или жюри.
АБВГДейка• 31 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Вот вы бред пишите...
Техпаспорт на медузу• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да, это клиника
Педофилия. Яркое проявление.
Ума Палата• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Дети есть, занимаются. Именно они на эти мысли и натолкнули в своё время. Ну какая награда и призание за танец как искусство в 5-10 лет? Там только родители и бабушки-дедушки умиляются, что деточка на сцене стоит. Они бы и так это делали, если бы дитё просто вышло и постояло. А маме есть о чём рассказать потом, сколько раз выступали, какие наряды сшили.
А если ’Мало кто будет с интересом заниматься танцами в студии, без выступлений перед зрителями или жюри’ - то на лицо интерес не к танцам, а к выступлениям перед зрителями и жюри. Иначе наградой было бы личные достидения и рост в этом направлении
Техпаспорт на медузу• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да сексуальности озабочены люди только об этом и говорят и видят это во всем
Анекдот вспомнила
Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?
Приходит пациент к психиатру:
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Доктор: — С чего вы взяли?
Ума Палата• 31 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вот вы бред пишите...
Никогда не смотрели под таким углом?
Гарачый Шыкалад• 31 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Анекдот вспомнила
Приходит пациент к психиатру:
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Доктор: — С чего вы взяли?
Приходит пациент к психиатру:
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Доктор: — С чего вы взяли?
Вот это про автора и ему подобных
Невидимка• 31 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У нас в парке ДК где вечно конкурсы по выходным, однажды мы гуляя с собакой посмотрели пару выступлений в окно - муж на это сказал что мы ( Украина) - первые в мире по ’производству’ ’Менегеров’ по продажам и проституток.
ну вашему мужу,как специалисту по проституткам,мы верим
Однозначно• 31 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
я понимаю о чём вы)
но балетные многие идут в екскорт и шлендры точно так же как и просто стриптизёрши) но статус типа выше) по факту одно и тоже)
Оспади, куда-куда идут?
Невидимка• 31 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
МУЖЧИНЫ! Не дети. Разницу улавливаете, не?
а у детей что иная форма для выступлений?
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Ну вот моя дочь ушла с пилона только по той причине, что ее тренер не выставляла на соревнования, просто для себя ей заниматься было интересно не долго. Через 2 года ушла оттуда. На гимнастике цель получить мастера спорта. Младший тоже занимается спортивной гимнастикой и весь год спрашивал когда же у него будут соревнования, по а днях были, не выиграл, сказал что будет стараться ещё больше, чтобы следующий раз получить кубок.
А что значит заниматься для себя? У любого занятия должна быть цель.
Ума Палата• 31 мая 2021
А какая цель занятия танцами? В спорте понятно +\-, хотя звёздами спорта становятся единицы
Невидимка• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
а что нельзя для себя?если человек занимается йогой,пилатесом,тверком,на пилоне-он не может это делать для себя,для своего здоровья?
если я хожу на занятия кросфитом,я должна это делать для кого то или только для участвий в соревнований?
цель бывает разная и это не обьязательно соревнования в конечном итоге.
Праздничный сервиз• 31 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Потому что для того, чтобы получить КМС и/или МС и как следствие иметь право тренировать и/или получить гранд на обучение в престижном универе мира, нужно регулярно участвовать в соровновательном процессе.
Это если о мотивации для мам-пап, бабушек-дедушек..
Просто так изниоткуда разряд не возмется.
Да и ребенку нужно/важно выспупать на публике, здоровая конкуренция эти движущая сила.