Куда_бежать• 31 мая 2021
Была на конкурсе детских танцев в первый раз. Шок
На выходных ходили на конкурс современного детского танца...
Кроме прочих, была категория современный танец соло. Девочки от 6 лет и старше.
Это, просто, ад. Маленькие девочки, костюмы у многих - трусы и лифчики-топики, грим вызывающий. Общий вид ребенка - это смесь трансвестита и китайского дракона...
Танцы... Там только не хватало пилона, разве что. Какие-то выгибы, загибы, становится на мостик - лобком в лицо жюри. Музыка взрослая, из подборки, ну, знаете " Музыка для секса"))
Мамы, которые водят своих дочерей на такое - обьясните свою мотивацию? Вы хоть когда-нибудь интересовались, переводом текста песни, под которую танцует ребенок? Что вы чувствуете, когда накладываете такой грим на лицо 6-8 летней девочки и ведете ее танцевать танец "продажной женшины"?
Я до сих пор прихожу в себя от увиденного...
Праздничный сервиз• 31 мая 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Самый-то прикол, что это не одна мамка с не пойми каким вкусом решила вдруг дочь так одеть, это же все решалось-утверждалось с преподавателем, другими родителями, скорее всего, еще и родители наряды оплачивали.
Смотрю иногда наши местные коллективы, есть и современные танцы, и пол-денс, пилоны, и откровенные костюмы очень бросаются в глаза, впрочем, как и костюмы с платьями из дешевеньких тканей кричащих расцветок и непонятного фасона.
Тут приводили тех же балерин, но они-то минимум в колготках, плюс не всегда в пачках, а в юбках тех же. Т.е. нет ощущения излишней откровенности.
Ну здрасьте
А мужчины-танцоры с голым торсом и в обтягивающих трико. Плюс жуткие стрелки на глазах и накладные ресницы.
Нет ощущения излишней откровенности?
АБВГДейка• 31 мая 2021
Дочка балетом занимается.и как-то пришлось выступать в концерте,приуроченному ко дню защиты детей и в зале были дети 12-14 лет...Она ненавидела такие выступления,танцевать перед людьми,которые ничего не понимают в том,что им показывают...Танец в пачке ввзвал особые эмоции ’трусы...трусы,смотри’...так и автор...может зря она время тратитила.
База_птеродактилей• 31 мая 2021
Ответ дляПМСница
Причем тут гимнастика к откровенным, подчеркнуто сексуальным движениям в детских танцах?
Мостик это сексуальное движение? Вы автора вообще читали?
ПМСница• 31 мая 2021
Ответ дляНевидимка
это вы о каких говорите подчеркнутых сексуальных движениях?
Вам нарисовать их или как? Загуглите
Праздничный сервиз• 31 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
Что касается оценки профи.
Ни один вид танца, не может считаться профессиональным, если не изучается классический танец.
Так вот , зачастую выпускники таких школ очень часто проваливают творческий конкурс при поступлении на хореографа.
Я не знаю о каких видах танца вы пишете.
Но в спорте (а некоторые виды танца и есть спорт) классическая хореография идет бок о бок с тренировочным процессом.
И если ребенку для КМС/МС нужно тренироваться лет так 8-10-12, то все эти годы он регулярно занимается хореографией.
ПМСница• 31 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да сексуальности озабочены люди только об этом и говорят и видят это во всем
То есть вы хотите сказать, что взрослые люди, которые видят как дети танцуют, например, тверк и считают это отвратительным- сексуально озабочены? Л-логика
Праздничный сервиз• 31 мая 2021
Ответ дляНе против
Я полностью Вас поддерживаю. Мой сын занимался определенное время брейком и вот ездили на конкурс. На одном из выступлений были девушки лет 14 ’танцующие’ тверк. Это просто ужас, мне было стыдно на это смотреть, как половозрелые дети с большими голыми жопами трясут ими перед публикой разного возраста. И мамы их, с восторгом хлопали этому беспределу(((. Такое было впечатление, что я попала в бордель. Ну как-то не вяжется этот ’танец’ с детскими выступлениями.
У вас странное (как для меня восприятие).
Для меня несомненно лучше любое детское творчество.
Ибо это путь, а не конечная точка.
Особенно как почитаещь про ’сцущих девиц’, так пусть танцуют как могут и как хотят, все же лучше чем испражнятся в парках.
Ибо это путь, а не конечная точка.
ПМСница• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вообще читала, прямо все предложения в отличии от вас. Вы кроме мостика там ничего не увидели, в стартпосте есть и другие слова
Котик-Пупсик• 31 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какие такие?
Вы видели направление pole sport? Дети не выступают в направлении pole exotic.
Вот здесь, к примеру, что вы видите сексуальное и ужасное?
Девочка - большая молодчина.
Мамы, чьи дети занимаются танцами, разными, будь-то народные, восточные, бальные, современные, или пилон, или что-то ещё, не слушайте вы никого! Главное-ребёнку должно нравится, и не обязательно стать профиком в будущем.
Умеренные физические нагрузки никому ещё не вредили.
ПМСница• 31 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ибо это путь, а не конечная точка.
Это разные плоскости. Быдло тоже может танцевать
Праздничный сервиз• 31 мая 2021
Ответ дляПМСница
Да?
Быдло?
Быдло никто не пустит на конкурс.
А вот в качестве зрителя отбора нет -там и быдло, и кто угодно может затесаться.
Быдло?
Быдло никто не пустит на конкурс.
Усатая полосатая• 31 мая 2021
А что вы имеете против пилона??? Это тяжёлый спорт! И да, дети им тоже занимаются! Кукуха у вас того....
Краля-Галя• 31 мая 2021
Поддерживаю, автор, на 10000%. Это просто ужас. Дочь ходит на ’балет’. Ну, такой себе облегченный вариант балета. Вот решила забрать ее оттуда (преподаватель не нра) и отдать на современные танцы. Но поискала, посмотрела рекламные ролики наших местных танц студий и в шок пришла: намалеваные малолетки дергаются в конвульсиях, щупают себя, волосами трясут - и это танец. На конкурсах та же история: кое-какие акробатические упражнения и макияж. Печалька
ПМСница• 31 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Да?
Быдло?
Быдло никто не пустит на конкурс.
Быдло?
Быдло никто не пустит на конкурс.
Ооо, «Быдло никто не пустит на конкурс». Картиночка для вас
Краля-Галя• 31 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну здрасьте
Нет ощущения излишней откровенности?
Мужчины, но не дети 6-12 лет. За такое привлечь должны и родителей, и организаторов
Невидимка• 31 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
вот собрались здесь веливозрастные тетки,которые умом дальше этих подростков не пошли и сидят что то фукают,осуждают,демонстрируя свое неразвитие и сексуальную озабоченность.
Праздничный сервиз• 31 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вы не в теме.
Посмотрите для общего развития интервью Цискаридзе.
Даже на вступительных экзаменах дети раздеваются до трусов и их осматривает приемная комиссия.
А до осмотра родители подписывают соотв. бумаги.
Невидимка• 31 мая 2021
Ответ дляПМСница
Вам нарисовать их или как? Загуглите
так и гуглить:сексуальные движение в детских танцах?
наверно нарисуйте.
ПМСница• 31 мая 2021
Ответ дляНевидимка
наверно нарисуйте.
Гуглите
Невидимка• 31 мая 2021
Ответ дляПМСница
Вам нарисовать их или как? Загуглите
можете просто описать,вы ж их увидили.
Праздничный сервиз• 31 мая 2021
Ответ дляПМСница
Это не фантазии. Это восприятие.
Я не знаю где и чем занимаетесь вы/ваши дети.
Я знаю у кого тренируются мои дети. Посему пишу опираясь исключительно на свой опыт - конкуренция ого-го, еще поди докажи что ты достоин защищать честь клуба
Невидимка• 31 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
уточните за что привлечь должны?
Краля-Галя• 31 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы не в теме.
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Выступление размалеваных детей в танце с сексуальными подтекстом не имеет ничего общего с приемной комиссией в балетную школу
Краля-Галя• 31 мая 2021
Ответ дляНевидимка
уточните за что привлечь должны?
За развращение малолетних
Невидимка• 31 мая 2021
Ответ дляПМСница
Гуглите
гугл ни чего не выдает,придеться вам словами описать или может у вас имеется материалы?
ПМСница• 31 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Вы меня утомили, как-то туго все
АБВГДейка• 31 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
’Танец с сексуальнвм подтекстом’ придумала автор...ей так привиделось...танец -это труд...выступление на пилоне-адский труд...классический танец тоже ежедневный адский труд...это растертые до крови ноги,мозоли,травмы суставов и т.д....а не размалеваные дети в движениях которых,некоторым недо ...аханым теткам секс мерещиться... ...кстати костюмы тоже оцениваются...но откуда делитантам вроде автора это знать...
Статус Ква• 31 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А почему вы думаете что несоответсвие?
Знаете, когда на соревнованиях и/или конкурсах дети танцуют и/или поют под ’во поле березка стояла’ это ужасающее зрелище. И не воспринимается серьезно во многом из-за такого музыкального сопровождения.
Да и последнее слово в выборе музыки, постановки, стиля и образа именно за тренером. А они,тренеры, все сплошь и рядом молодые, прогрессивные, активные, знающие тенденции и тренды в спорте.
Посему мне странно что люди-дилетанты оценивают работу профи.
Это как оценить черный квадрат Малевича. Не всем дано понять, увы